«СКА-Хабаровск» — «Тосно» прогноз и ставка на матч 4 марта
Прогноз и ставка на матч РФПЛ «СКА-Хабаровск» — «Тосно», который начнется в Хабаровске на стадионе «Имени Владимира Ленина» 4 марта в 11:00 мск.
«СКА-Хабаровск»
По итогам 20 туров РФПЛ хабаровский коллектив занимает 16-ю строчку в турнирной таблице. Отставание от относительно спасительной 14-й позиции (зона переходных матчей) составляет восемь очков, что отыграть за оставшиеся восемь туров будет крайне непросто.
На помощь команде в перерыве пришел Ринат Билялетдинов. При новом наставнике пять футболистов Хабаровск покинули, а 11 пришли. Нельзя сказать точно, что из этого выйдет, но очевидно, что на первых порах у «армейцев» могут возникать определенные проблемы из-за того, что футболисты еще не успели должным образом сыграться. Благо, что первый поединок в рамках РФПЛ состоится дома.
Впрочем, четвертьфинальное сражение в Кубке России тоже состоялось в родных для «армейцев» стенах. Однако ребята Билялетдинова все равно не справились с ярославским «Шинником», уступив в серии пенальти (0:0, 1:4 пен).
«Тосно»
«Лесники» по итогам 2/3 текущего сезона РФПЛ занимают 14-ю строчку в турнирной таблице. Отрыв от зоны вылета минимален – один балл. До середины таблицы пять очков.
В минувшие будни «Тосно» тоже принял участие в четвертьфинальном поединке Кубка России. Оппонентом подопечных Дмитрия Парфенова выступила «Луч-Энергия», которая уступила со счетом 1:2. Победный мяч забил новичок команды Павел Погребняк.
Зимой «Тосно» покинули четыре футболиста. В частности, сменили прописку нападающие Антон Заболотный («Зенит») и Евгений Марков (московское «Динамо»). На двоих эти ребята забили 12 голов при том, что в активе «лесников» всего 18 мячей.
Очные матчи «СКА-Хабаровск» — «Тосно»
В первом круге команды разошлись миром (0:0). В ФНЛ-2016/17 рассматриваемые коллективы обменялись домашними викториями – 1:0 победил СКА и 3:1 «Тосно».
Линия БК 1хСтавка
- Победа СКА за 3.10
- Ничья за 3.06
- Победа «Тосно» за 2.66
Прогноз на поединок «СКА-Хабаровск» — «Тосно»
Команде из Ленинградской области предстоит привыкнуть к ощутимым потерям в атаке. Да и СКА предстанет наполовину обновленным.
Думаем, соперники, еще приспосабливающиеся к серьезным изменениям, результативным футболом зрителей не порадуют.
Автор: Глеб Евдошенко
Станьте первым, кто оставит здесь комментарий