«Аталанта» — «Сампдория» прогноз и ставка на матч 4 марта

Прогноз и ставка на встречу «Аталанта» — «Сампдория»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Аталанта» — «Сампдория», который начнется в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри» 4 марта в 17:00 мск.

«Аталанта»

На прошлых выходных «королева провинциалов» должна была играть в Турине с «Ювентусом в рамках 26-го тура чемпионата Италии. Из-за сильного снегопада матч был отложен на 14 марта, но с «зебрами» подопечные Джан Пьеро Гасперини все равно встретились.

В минувшую среду «Аталанта» гостила у «Ювентуса» в рамках ответного полуфинального поединка Кубка Италии. Как и в первой игре, «бергамаски» уступили со счетом 0:1, пропустив единственный мяч с пенальти.

В турнирной таблице Серии А подшефные Гасперини располагаются на восьмой строчке, отставая от «Сампдории», которая замыкает топ-6, на шесть баллов. Поражение в предстоящем противостоянии серьезно сократит шансы ребят из Бергамо на еще один поход в Лигу Европы.

Единственная кадровая потеря хозяев – нападающий Андреа Петанья (22 матча, 3 гола и 4 передачи).

«Сампдория»

Генуэзцы последний матч провели в прошлое воскресенье против «Удинезе» дома. Соперники нанесли 30 ударов по воротам на двоих, но хозяева сумели наилучшим образом преобразовать количество в качество, одержав в итоге викторию 2:1.

Именно благодаря победному результату в поединке с «Удинезе» «Сампдории удалось удержаться в еврокубковой шестерке. «Милан» в своем распоряжении тоже имеет 44 балла, но генуэзцы превосходят «россонери» по дополнительным показателям.

В 26 встречах чемпионата Италии «моряки» одержали 13 побед, но лишь три из них состоялись на выезде: 2:1 с «Фиорентиной», 2:0 с «Дженоа» и 1:0 с «Ромой». Обыграть «Аталанту», которая уступила всего в трех домашних поединках сезона, будет сложно.

Очные матчи «Аталанта» — «Сампдория»

В первом круге со счетом 3:1 выиграли генуэзцы. В прошлом сезоне команды обменялись домашними викториями – 2:1 победили «моряки» и 1:0 ребята из Бергамо.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Аталанты» за 1.74
  • Ничья за 3.86
  • Победа «Сампдории» за 5.10

Прогноз на матч «Аталанта» — «Сампдория»

Да, подопечные Марко Джампаоло на выезде играют не так здорово, как в Генуе. Однако учитывая, что «королева провинциалов» сумела выиграть лишь одну домашнюю встречу чемпионата Италии из последних пяти (1:0 с «Кьево»), думаем, Квальярелле и компании по силам зацепиться за очки на «Атлети Адзурри».

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий