«Локомотив» — «Спартак» прогноз и ставка на матч 4 марта

Прогноз и ставка на встречу «Локомотив» — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Локомотив» — «Спартак», который начнется в Москве на «РЖД Арене» 4 марта в 16:30 мск.

«Локомотив»

«Железнодорожники» последний раз выходили на поле 22 февраля в рамках ответного противостояния 1/16 финала Лиги Европы. Превзойдя «Ниццу» на выезде (3:2), подопечные Юрия Семина выиграли у «орлят» и дома (1:0), пробившись в следующий раунд. Пройти мадридский «Атлетико» будет очень сложно.

В период зимнего трансферного окна «Локомотив» активность не проявлял. Единственное, что сделал клуб – отдал защитника Тимофея Маргасова в аренду «Тосно».

В чемпионате России «железнодорожники» лидируют, причем довольно уверенно. Отрыв от «Зенита» и «Спартака», являющихся главными преследователями красно-зеленых, составляет внушительные восемь очков.

В текущем сезоне у «Локо» гостили две команды из топ-5 РФПЛ. «Краснодар» удалось обыграть (2:0), а сражение с ЦСКА завершилось вничью (2:2).

«Спартак»

Красно-белые в тот же день сражались на выезде с «Атлетиком» из Бильбао. Баски в этом противостоянии уступили (1:2), однако в следующий раунд коллективу Массимо Карреры пробиться не сумел. Всему виной домашнее поражение 1:3.

В зимнее трансферное окно «Спартак» сделал два заметных приобретения. Защитник Никола Максимович приехал в Москву из «Наполи» на правах аренды, а за полузащитника бельгийского «Андерлехта» Софьяна Ханни пришлось выложить 8 миллионов евро.

В минувшие будни Глушаков и компания должны были сразиться на выезде с самарскими «Крыльями Советов» в рамках 1/4 финала Кубка России. Однако из-за холодной погоды встреча был перенесена.

Очные матчи «Локомотив» — «Спартак»

В первом круге красно-зеленые победили 4:3. В прошлом сезоне ребята Карреры взяли три очка в родных стенах (1:0) и одно за их пределами (1:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Локомотива» за 2.70
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Спартака» за 2.70

Прогноз на матч «Локомотив» — «Спартак»

Как показали еврокубковые противостояния с «Ниццей», «железнодорожники» во время зимнего перерыва дурака не валяли.

Да, красно-белые неплохо выглядели в ответном поединке с «Атлетиком», но, возможно, это только из-за того, что «львы» добились уверенной виктории на «Открытие Арене».

Учитывая отсутствие у красно-зеленых кадровых проблем и их наличие у «Спартака», думаем, в дерби ближе к успеху будут хозяева «РЖД Арены».

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий