«Манчестер Сити» — «Челси» прогноз игры 4 марта

Прогноз и ставка на поединок «Манчестер Сити» — «Челси»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Манчестер Сити» — «Челси», который начнется в Манчестере на стадионе «Итихад» 4 марта в 19:00 мск.

«Манчестер Сити»

После неожиданного поражения от «Уигана» (0:1) и вылета из национального Кубка «горожане» улучшили себе настроение двумя победами над «Арсеналом».

Счет 3:0 и в финале Кубка лиги, и в поединке чемпионата был закономерным. Более того, в прошлый четверг подопечные Гвардиолы могли достичь еще большего преимущества, но просто не стали издеваться над заслуженным соперником. К 32-й минуте счет стал разгромным и поединок можно было заканчивать досрочно.

К травмированным ранее Фернандиньо и Рахиму Стерлингу в поединке с «канонирами» добавился Кайл Уокер. Заменил защитника Александр Зинченко, что позволяет надеяться увидеть его в старте и против «Челси». За свои 18 минут на поле украинец успел сделать 18 передач с точностью 89,3%, совершить два тактических фола и однажды заработать штрафной самостоятельно.

«Челси»

В двух поединках кряду результативные ошибки совершает Андреас Кристенсен. Против «Барселоны» (1:1) он отдал поперечную передачу, обернувшуюся голом Месси. С «МЮ» (1:2) же ошибся позиционно в эпизоде в решающим голом Лингарда.

Кстати, в первом мяче, который забивал Лукаку, также отчасти есть вина датчанина. Но в том эпизоде больше следует говорить о его неопытности. Получив повреждение, Андреас не стал отлеживаться и вызывать докторов, а продолжил биться, хоть и не был готов на 100%. Как результат, нехватка игрока в центре защиты и точный удар бельгийца.

Поражение на «Олд Траффорд» стало для «аристократов» третьим в пяти турах и отбросило действующего чемпиона страны на пятое место.

Дуэль «Манчестер Сити» — «Челси»

Гол Кевина Де Брюйне решил судьбу противостояния первого круга. В прошлом же, чемпионском для себя сезоне, Антонио Конте дважды переиграл Хосепа Гвардиолу. В Манчестере счет был 3:1 в пользу «синих».

Линия БК Париматч

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.58
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Челси» за 5.70

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Челси»

В другом манчестерском поединке «синие» ни в чем не уступали «красным дьяволам», а в чем-то даже превосходили их. Вспоминая матч с «Барселоной», также можно выделить ряд преимуществ, благодаря которым «Челси» мог победить. Однако в обоих случаях не в пользу «аристократов» играли индивидуальные ошибки игроков. Думаем на этот раз гости обойдутся без них и это позволит утащить соперника в выгодный для них «низовой» стиль игры.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий