«Салават Юлаев» — «Авангард» прогноз игры плей-офф КХЛ 4 марта

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Авангард»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Салават Юлаев» — «Авангард», который начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 4 марта в 14:30 мск.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Команда Эркки Вестердунда весь регулярный чемпионат испытывала проблемы, но в концовке сумела вырваться из низов таблицы, причем сразу на второе место конференции.

В двух последних играх Уфа переиграла «Сочи» (3:1) и «Ак Барс» (4:2) с весьма уверенным преимуществом в счете. В 8 из 9 последних играх регулярного чемпионата на своей площадке «зеленые» добыли победу, лишь раз использовав овертайм.

Также Уфа входит в пятерку лучших коллективов лиги по реализации численного большинства (20,9%). Причем процент свой она подняла лишь под занавес регулярки.

«Авангард» (Омск)

Команда Германа Титова сумела вскочить на ступеньку поезда, уходящего в плей-офф, в самый последний момент.

Когда нынешний наставник приходил в Омск в декабре 2017, его главной задачей было успешное выступление в Кубке Гагарина. Каково же было Титову после матча с «Сибирью» (1:2, Б), в котором надежды на просто участие в битве сильнейших практически растаяли.

Но сами «снеговики» в последний игровой день гладкого чемпионата свой матч «Трактору» (1:4) проиграли, тогда как «Авангард» сумел спастись, проигрывая 1:3 «Барысу» (4:3). Решающую же шайбу омичи провели менее чем за минуту до финальной сирены — поистине чудо, достойное драмы финала Олимпиады 2018.

Очные матчи «Салават Юлаев» — «Авангард»

В шести последних встречах между соперниками побеждали те, кто выступал в гостях. Действия вторым номером являются сильной стороной «ястребов», но и Уфа способна поиграть в «кошки-мышки». В 4 из 6 последних очных дуэлей не был пробит «тотал больше 4,5».

Линия в БК Фонбет

  • Победа «Салават Юлаев» за 2.15
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Авангард» за 2.90

На матч «Салават Юлаев» — «Авангард» прогноз

Еще не успели улечься эмоции, связанные с попаданием в плей-офф, поэтому «ястребы» наверняка предстанут перед нами морально уставшими. В первой игре с мощным соперником это не позволит им претендовать на положительный результат.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий