«Краснодар» — «Ростов» ставка на встречу 3 марта

Прогноз и ставка на встречу «Краснодар» — «Ростов»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Краснодар» — «Ростов», который начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 3 марта в 19:00 мск.

«Краснодар»

Перед уходом на зимний перерыв «быки» сумели одержать три кряду виктории в чемпионате России.

Победы над «Уралом» (1:0) «Ахматом» (3:2) и «Амкаром» (3:1) позволили краснодарцам присоединиться к главным преследователям «Локомотива»: «Зениту», «Спартаку» и ЦСКА. Сине-бело-голубым и красно-белым черно-зеленые один балл уступают, а «армейцев» Смолов и компания на одно очко опережают.

Многие ждали, что в зимнее трансферное окно «Краснодар» покинет его лучший бомбардир Федор Смолов, однако нападающий все-таки остался. Данный факт и аренда Олега Шатова у «Зенита» с правом выкупа позволяет болельщикам «быков» всерьез рассчитывать на то, что их команда поборется за участие в ЛЧ-2018/19.

Южное дерби по причине дисквалификации вынужден будет пропустить защитник хозяев Александр Мартынович (13 матчей, гол, 2 голевых).

«Ростов»

Валерию Карпину досталась команда, располагающаяся на 10-м месте в турнирной таблице. Из 20 противостояний эти ребята выиграли лишь шесть, вследствие чего они находятся на расстоянии всего четырех баллов от зоны переходных матчей. О еврокубках мечтать пока не приходится, ибо до нее 10 очков.

Что интересно, теперь в составе «Ростова» сразу три футболиста, представляющих сборную Исландии. К Сверриру Ингасону присоединился Рагнар Сигурдссон (оба – защитники) и нападающий Бьорн Сигурдарсон. Кроме того, к желто-синим перебрался полузащитник Александр Сапета.

Хотелось бы отметить, что в восьми товарищеских противостояниях «Ростов» не потерпел ни одного поражения, победив в трех случаях. Черно-зеленые, для сравнения, четыре поединка выиграли и столько же раз проиграли.

Очные матчи «Краснодар» — «Ростов»

1:2 – с таким счетом проигрывали желто-синие в трех последних южных дерби, состоявшихся на территории «быков».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Краснодара» за 1.77
  • Ничья за 3.54
  • Победа «Ростов» за 5.65

Прогноз на матч «Краснодар» — «Ростов»

Команды еще не вышли из спячки, поэтому первые поединки после зимнего перерыва могут преподносить сюрпризы.

С учетом того, что «Краснодар» сохранил лидеров и усилился Олегом Шатовым, думаем, именно хозяева будут ближе к завоеванию трех очков. Впрочем, не исключаем и мирового исхода.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий