ЦСКА — «Урал» прогноз и ставка на матч 3 марта

Прогноз и ставка на встречу ЦСКА — «Урал»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ ЦСКА — «Урал», который начнется в Москве на «ВЭБ Арена» 3 марта в 14:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» уже успели принять участие в официальных поединках после длительного зимнего перерыва. В рамках 1/16 финала Лиги Европы подопечные Виктора Гончаренко сражались с «Црвеной Звездой», сумев пробиться в следующий раунд по сумме двух встреч (0:0 на выезде и 1:0 дома). Там Дзагоева и компанию ждет французский «Лион».

На перерыв в чемпионате России ЦСКА ушел на пятой строчке, уступив в дерби «Спартаку». При этом отставание от второй позиции невелико – два очка. Куда больше до «Локомотива» – 10 баллов.

Поединок с «Црвеной Звездой» запомнился «армейцам» не только попаданием в 1/8 финала Лиги Европы и получением официальной игровой практики, но и травмой защитника Виктора Васина, выбывшего до конца сезона.

«Урал»

Екатеринбуржцы в рамках подготовки к 10 оставшимся турам РФПЛ принял участие в Кубке ФНЛ. Оппонентами подопечных Александра Тарханова выступили «Тюмень», «Спартак-2», «Арарат», «Шинник» и «Луч-Энергия». Все названные коллективы «шмелям» уступили.

На зимний перерыв «Урал» ушел на девятой строчке в турнирной таблице. До еврокубковой пятерки этим ребятам далеко (10 баллов), а вот за шестое место можно всерьез побороться, ведь до него не достает всего двух очков.

Яркими трансферами «шмели» нас не порадовали. Отметить можно покупку 26-летнего голландского полузащитника Отмана Эль-Кабира, который ранее защищал цвета шведского «Юргордена».

Под вопросом участие в субботней встрече лучшего бомбардира екатеринбуржцев – Эрика Бикфалви (18 игр, 5 голов, 1 передача).

Очные матчи ЦСКА — «Урал»

В первом круге оппоненты разошлись миром (0:0). В восьми предыдущих противостояниях неизменно выигрывали «армейцы».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1.39
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Урала» за 9.95

Прогноз на матч ЦСКА — «Урал»

Безусловным фаворитом предстоящего поединка букмекеры считают ЦСКА. Однако учитывая качество выступлений екатеринбуржцев в товарищеских баталиях (шесть викторий в семи встречах при отсутствии поражений), думаем, в Москве «шмели» смогут показать достойные игру и результат.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий