«Марсель» — «Нант» ставка на матч 4 марта

Прогноз и ставка на встречу «Марсель» — «Нант»

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «Марсель» — «Нант», который начнется в Марселе на стадионе «Велодром» 4 марта в 23:00 мск.

«Марсель»

Вместе с поражением от «Пари Сен-Жермен» (0:3) марсельский «Олимпик» потерял и вторую строчку в турнирной таблице, которую теперь окуппировал «Монако».

Но качество игры, показанное подопечными Руди Гарсии в столице, заставляет говорить о незаслуженности поражения, тем более с разгромным счетом. По крайней мере по xG гости перебили грозного соперника.

Повторил тот результат «Марсель» в четвертьфинале Кубка, но по правде говоря состав тогда был не основным. Иное дело будущий поединок, который имеет для «Олимпика» краеугольное значение. В чемпионате на счету подопечных Гарсии 21 гол в последних 8 турах перед визитом к «ПСЖ». Причем лишь в матче с «Бордо» (1:0) хозяева «Велодрома» ограничились одной результативной атакой.

«Нант»

О командах Клаудио Раньери давно сложилось мнение, что они сугубо «низовые». Результаты «канареек» в последних турах на первый взгляд это подтверждают.

4 матча без побед и лишь один забитый мяч в двух крайних поединках. Но справедливости ради, стоит заметить, что дома с «Амьеном» (0:1) «Нанту» не повезло с реализацией. На протяжении всего матча хозяева активно создавали опасность у ворот соперника и нанесли в их сторону 17 ударов. Увы, но в створ попало лишь 4 попытки.

В 9 выездных поединках кряду «Нант» забивал, причем в трех из пяти последних гостевых встречах ему удавалось отметиться более чем одним мячом. Еще одно подтверждение того, что «зелено-желтые» уже не играют на «низ», пытаясь активно созидать у чужих ворот.

Очные матчи «Марсель» — «Нант»

В первом круге «Олимпик» добыл победу (1:0), в прошлом сезоне выездной поединок закончился для подопечных Гарсии поражением (2:3). На «Велодроме» они одолели «канареек» со счетом 2:1 в сентябре 2016. Перед этим потеряли очки в домашней встрече (1:1), также пропустив гол.

Линия БК Леон

  • Победа «Марселя» за 1.48
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Нанта» за 6.70

Прогноз игры «Марсель» — «Нант»

Не думаем, что команды будут обороняться большими силами, так как обеим нужна победа. Вряд ли «Нант» оставил попытки зацепиться за пятое место, которое при определенных обстоятельствах станет еврокубковым. Хозяева же априори будут играть в атаку.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий