«Реал» — «Хетафе» прогноз на матч 3 марта

Прогноз и ставка на поединок «Реал» — «Хетафе»

Прогноз и ставка на поединок Примеры «Реал» — «Хетафе», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 3 марта в 22:45 мск.

«Реал»

Гаретт Бэйл на позиции центрфорварда не впечатлил, в результате чего мадридцы уступили «Эспаньолу» (0:1), пропустив гол на последних минутах.

По словам Зинедина Зидана, он перевел Серхио Рамоса в центр нападения перед тем самым моментом когда Мадрид пропустил гол. Где-то мы уже наблюдали подобный трюк, но во всех случаях заканчивалась история печально. Поражения с таким же счетом, да еще с пропущенными голами в эндшпиле были оформлены против «Бетиса» и «Вильярреала» в домашних поединках. Так быть может данный тактический ход себя не оправдывает?

Накануне матча с «ПСЖ» дуэль с подмадридским клубом должна вдохновить «сливочных». Ведь теперь уж точно ясно, что Лига чемпионов остается последней надеждой на спасение сезона.

«Хетафе»

Команда Бордаласа пропустила лишь один мяч в пяти последних встречах и дважды разгромила соперников со счетом 3:0 на родном стадионе.

В туре посреди недели «Хетафе» одолел «Депортиво», создав не очень много моментов, но качественно их реализовав. Обращает внимание на себя точность передач «синими». Лишь 65% из них доходили до адресата, а 23,5% пасов были длинными.

Несмотря на все статистические выкладки и стиль игры «Хетафе», текущее девятое место является закономерным результатом работы, сделанной командой в сезоне. Более того, турнирная таблица Примеры по Expected Points обещает команде из пригорода Мадрида и вовсе 7-ю строчку.

Предыдущие встречи «Реал» — «Хетафе»

В восьми поединках кряду мадридцы одолели своего «клиента». Причем в семи случаях забивали минимум три гола и добивались преимущества в счете в два мяча и больше.

Линия в БК Фонбет

  • Победа «Реала» за 1.16
  • Ничья за 8.00
  • Победа «Хетафе» за 12.50

Прогноз на игру «Реал» — «Хетафе»

Думаем, что серия успешных матчей «сливочных» против полюбившегося соперника продлится. Тем более, как мы уже подмечали, ничего особенного в игре подопечных Бордаласа нет. После неудачи в Каталонии «Реалу» просто необходима виктория, причем желательно с уверенным преимуществом.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий