«Милан» — «Интер» 4 марта ставка

Прогноз и ставка на встречу «Милан» — «Интер»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Милан» — «Интер», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 4 марта в 22:45 мск.

«Милан»

На прошлой неделе подопечные Дженнаро Гаттузо дважды съездили в «вечный город» и увезли оттуда победу в чемпионате, а также путевку в финал национального Кубка.

Поединок с «Ромой» (2:0) был проведен блестяще с точки зрения тактической грамотности и максимально рационально по части создания и реализации опасных моментов. Во встрече с «Лацио» (0:0, 5:4 пен) гости опять грамотно защищались и все же вырвали свой шанс в серии пенальти, в которой оказались точнее.

Помимо достижений Патрика Кутроне и Сусо в нападении, стоит отметить организацию обороны «россонери». Помимо римских матчей команда не пропускала в 5 домашних встречах из 6 последних.

Единственный мяч в ворота Доннаруммы сумел забить «Лацио» (2:1), когда приехал на «Сан-Сиро» в рамках Серии А.

«Интер»

Команда Луччано Спаллетти не так давно выдала серию из 5 ничьих, которая сменила другую — два поражения подряд.

Семь матчей чемпионата без побед в одночасье могут превратить тебя из борца за первое место в претендента разве что на четверку. Да и то, если «Милан» и дальше продолжит свое победное шествие, «змеи» могут остаться без Лиги чемпионов в будущем сезоне.

По крайней мере улучшение пришло в играх на своем поле, где удалось обыграть «Болонью» (2:1) и «Бенневенто» (2:0). Между данными поединками состоялся выезд к «Дженоа» (0:2), что уменьшило радость болельщиков.

В ходе неудачной серии Мауро Икарди оформил лишь 1 гол в 6 матчах, после чего травмировался. Поединок с «Бенневенто» аргентинский форвард провел уже на скамейке запасных, но тренер пока что решил его приберечь для дерби.

Игры между собой «Милан» — «Интер»

Три «Дерби делла Мадоннина» из последних четырех закончились вничью. Однажды «Милан» был близок к мировой, но минимально уступил (2:3). Небольшой сатисфакцией можно считать кубковую викторию (1:0 д.в.) благодаря голу Кутроне.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Милана» за 2.66
  • Ничья за 3.21
  • Победа «Интера» за 2.84

Прогноз встречи «Милан» — «Интер»

Полагаем, что ближе к победе в будущем матче будут номинальные хозяева и не только по причине своей лучшей формы в настоящий момент. Просто в плане созидания у «россонери» есть существенный козырь — забивной форвард. До недавнего времени «Интер» тоже располагал подобным в лице Икарди, но о форме аргентинца после травмы можно лишь догадываться. Одним словом, если «змеям» удастся разжиться очком, это будет для них огромной удачей.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий