«Монако» — «Бордо» прогноз и ставка на матч 2 марта

Прогноз и ставка на встречу «Монако» — «Бордо»

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «Монако» — «Бордо», который начнется в Фонвьее на стадионе «Луи II» 2 марта в 22:45 мск.

«Монако»

Монегаски в предыдущем туре Лиги 1 сражались с «Тулузой» на выезде. По ходу встречи подопечные Леонарду Жардима вели в счете 3:1, однако в заключительные 15 минут хозяева сумели восстановить равенство – 3:3.

Таким образом, на выходных прервалась 3-матчевая победная серия красно-белых. В ее рамках были биты «Лион» (3:2) и «Дижон» (4:0) дома, а также «Анжер» (4:0) на выезде.

В турнирной таблице чемпионата Франции «Монако» располагается на второй позиции. Отставание от «ПСЖ» велико – 14 очков. Отрыв же от «Марселя» и «Лиона» составляет два и семь баллов соответственно. А ведь не так давно «львы» располагались выше вице-лидера Лиги 1.

Из 14 домашних поединков национального первенства Фалькао и компания выиграли 11, уступив «ПСЖ» (1:2), а также поделив очки с «Монпелье» (1:1) и «Ниццей» (2:2).

«Бордо»

Подопечные Густаво Пойета в воскресенье принимали дома «Ниццу». «Орлята» за весь матч нанесли три удара по воротам соперника, ни разу не угодив в створ, тогда как хозяева совершили 23 выстрела, шесть раз попав по цели. Правда, забитых мячей зрители в итоге не увидели.

По итогам 27 туров «Бордо» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. При этом до топ-5 этим ребятам недалеко – всего три очка.

Из 14 гостевых противостояний подшефные Пойета выиграли лишь четыре. При этом нельзя не отметить, что три из них состоялись в этом году.

По причине дисквалификации «Бордо» в пятницу не поможет Малкон, на счету которого восемь забитых мячей и шесть голевых передач в 25 поединках чемпионата Франции.

Очные матчи «Монако» — «Бордо»

В первом круге монегаски победили 2:0. Красно-белым удалось одержать верх и в обоих противостояниях прошлого сезона – 4:0 на выезде и 2:1 дома.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Монако» за 1.62
  • Ничья за 4.07
  • Победа «Бордо» за 5.30

Прогноз на матч «Монако» — «Бордо»

В пяти последних домашних встречах «Монако» в чемпионате Франции забивалось не меньше трех мячей за игру. В том же количестве гостевых поединков «Бордо» зрители увидели не больше двух голов за матч.
Думаем, в первом противостоянии 28-го тура Лиги 1 мы увидим не больше трех, но и не меньше двух забитых мячей.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий