«Салават Юлаев» — «Ак Барс» ставка на игру 1 марта

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Ак Барс»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Салават Юлаев» — «Ак Барс», который начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 1 марта в 17:00 мск.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Победой над «Сочи» (3:1) подопечные Вестерлунда на 99% обеспечили себе победу в дивизионе Чернышова. Так что плей-офф «зеленые» начнут со второй позиции, имея преимущество своей площадки вплоть до финала конференции.

Поражение «Нефтехимика» два дня назад сделало казанский клуб досрочно победителем Востока, так что ни о какой турнирной мотивации на будущее противостояние говорить не приходится. Но принципиальность игры с «Ак Барсом» сложно переоценить.

Линус Умарк и Йонас Кемппайнен, вернувшись с Олимпиады, сразу же вышли на лед и оформили по голу в важном поединке с «леопардам». Две результативные передачи на счету Антона Бурдасова. Есть вероятность, что своим легионерам Вестерлунд даст возможность перевести дыхание перед плей-офф и не заявит их для игры в четверг.

«Ак Барс» (Казань)

У Казани свои герои, одним из которых является восстановившийся от травмы Данис Зарипов, в первом же матче оформивший голевой пас против «Торпедо» (5:2).

Хет-триком в противостоянии с нижегородцами отметился Алексей Потапов. Причем все свои шайбы он провел при игре в большинстве, дважды получая передачи от защитника Андрея Маркова. С учетом того, что торпедовцы оба гола также провели в формате 5 на 4, стоит отметить реализацию большинства командами, которые использовали 5 шансов из 8!

Последние выездные поединки перед олимпийской паузой «Ак Барс» провел результативно, забив в общей сложности 16 голов в 4 встречах.

Личные встречи «Салават Юлаев» — «Ак Барс»

В прошлом сезоне эти коллективы встречались уже в первом раунде плей-офф. Одержав 4 победы с любимым на тот момент счетом 2:1, казанцы праздновали успех в серии с преимуществом по выигранным матчам 4-1. В нынешнем регулярном чемпионате на счету «Барсов» есть еще одна победа со счетом 2:1 дома, а также выездная виктория 5:0. Однажды обыграть соперника удалось и «Салавату Юлаеву» (1:0 на выезде).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.20
  • Ничья за 4.11
  • Победа «Ак Барса» за 2.76

Прогноз поединка «Салават Юлаев» — «Ак Барс»

Считаем, что не имея турнирного давления, команды порадуют зрителей результативной игрой. Все же в их составах имеется много высококлассных исполнителей, которые к тому же качественно используют большинство. В перестрелке есть соблазн поставить на хозяев, но и гости наверняка отметятся минимум двумя голевыми атаками.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий