«Кристал Пэлас» — «МЮ» прогноз на встречу 5 марта

Прогноз и ставка на поединок «Кристал Пэлас» — «МЮ»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Кристал Пэлас» — «МЮ», который начнется в Лондоне на стадионе «Селлхерст Парк» 5 марта в 23:00 мск.

«Кристал Пэлас»

В пяти последних турах Премьер-лиги подопечные Роя Ходжсона набрали всего 2 очка и находятся сейчас буквально над зоной вылета.

Слабая защита является основной причиной неудач, ведь в 7 из 8 последних игр «Кристал Пэлас» удавалось забить. Правда вот в недавних матчах с грандами на «Селлхерст Парк» сделать этого не удалось. Против «Манчестер Сити» (0:0) хозяева не забили пенальти в концовке, с «Тоттенхэмом» (0:1) на последних же минутах пропустили, потеряв даже одно очко.

В 11 матчах кряду на своем поле лишь дважды подопечные Ходжсона оставили свои ворота неприступными. Помимо игры с МС, это победа с «Бёрнли» (1:0).

«МЮ»

Внешне незаметно «манкунианцы» стали самой надежной обороной АПЛ, пропустив 20 голов в 28 турах.

Правда в трех из четырех последних игр отстоять свои ворота Де Хеа и партнерам не удавалось. Это привело к поражениям от «Ньюкасла» (0:1) и «Тоттенхэма» (0:2), а также едва не стоило очков против «Челси» (2:1).

В матче с «синими» состоялось сразу два знаменательных события. Во-первых, Ромелу Лукаку впервые в сезоне забил в ворота команд из топ-8. Во-вторых, «Манчестер Юнайтед» добыл волевую победу, чего с ним не случалось с 18 ноября и домашней встречи против «Ньюкасла» (4:1). Правда в рамках Лиги чемпионов с тех пор все же была добыта победа при первом пропущенном голе, дома против ЦСКА (2:1).

Очные встречи «Кристал Пэлас» — «МЮ»

В четырех последних матчах чемпионата клуб из Манчестера праздновал победу, а перед этим визит в Лондон закончился нулевой ничьей.

Линия БК 1хBet

  • Победа «Кистал Пэлас» за 6.45
  • Ничья за 4.14
  • Победа «МЮ» за 1.57

Прогноз матча «Кристал Пэлас» — «МЮ»

Думаем, что набравшие ход «дьяволы», пребывающие к тому же в хорошем настроении после победы над принципиальным соперником в прошлом туре, добьются минимум двух результативных атак на поле «Кристал Пэлас». Это должно дать возможность заработать 3 очка, так как сами хозяева обычно весьма пассивно проводят домашние поединки с грандами.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий