Хачанов — Пуиль ставка на игру 28 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Дубай 2018 Хачанов — Пуиль

Прогноз и ставка на игру турнира АТР Карен Хачанов — Люка Пуиль, которая начнется в Дубае 28 февраля в 17:30 мск.

Карен Хачанов (41)

Спустя три дня после марсельского финала, в котором россиянин обыграл Пуиля (7:5; 3:6; 7:5), теннисисты встретятся снова, на этот раз в рамках второго круга турнира АТР в Дубае.

По понятным причинам мы будем моделировать будущую встречу именно по решающему матчу во Франции. Хачанов тогда был лучше соперника во всех значимых компонентах — точность подачи (68% — 60%), реализация брейк-пойнтов (3 против 2), да и в розыгрышах россиянин был намного более убедительным. Карен потратил для победы в своих геймах лишь 80 оных, тогда как у француза был 101 розыгрыш в геймах на своей подаче.

В стартовом поединке турнира в ОАЭ россиянин обыграл на двух тай-брейках Дениса Истомина (7:6; 7:6). Причем в решающий момент, именно на тайских геймах, отдал сопернику лишь 1 розыгрыш из 15!

Люка Пуиль (15)

Французский теннисист уже в топ-15, несмотря на то, что лучшей своей игры в 2018 не показывает. Особенно удачными получились для Пуиля домашние турниры — в Монпелье он взял титул, в Марселе помешал сделать то же Хачанов.

Не самым удачным выдался перерыв между теми соревнованиями, который ознаменовался для Люки вылетом с Ротердама в первом же раунде. Примечательно, что обыграл его в двух сетах как раз россиянин, Андрей Рублёв (5:7; 4:6).

Стартовый соперник в Дубае у Пуиля был не самым сложным. С другой стороны, Эрнест Гулбис (6:4; 6:4) обладает опытом, которого не всегда хватает соперникам топовых теннисистов в первых раундах подобных турниров. Латыш имел 9 брейковых шансов, но использовал лишь один. Сам Люка прекрасно реализовал все 3 брейк-пойнта (100%) и поэтому выиграл тот матч без дополнительной траты времени.

Предыдущие встречи Хачанов — Пуиль

Игра в Марселе была первой и пока единственной в истории противостояния этих теннисистов.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Хачанова за 1.86
  • Победа Пуиля за 1.84

На матч Хачанов — Пуиль прогноз

Сколько бы не говорили о сделанной работе над ошибками и вероятной победе француза, но он все так же много ошибается. Считаем, что его результаты в последнее время скорее дань везению — с сеткой в Марселе откровенно подфартило, а в полуфинале Монпелье Цонга травмировался, ведя в счете. Хачанов же планомерно прибавляет от матча к матчу, пока не выдает усталости, которая наверняка накопилась, да и подача его не дает сбоев. Не думаем, что в этом поединке россиянин подарит сопернику хотя бы один сет.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий