«Лас-Пальмас» — «Барселона» прогноз и ставка на матч 1 марта

Прогноз и ставка на встречу «Лас-Пальмас» — «Барселона»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Лас-Пальмас» — «Барселона», который начнется в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 1 марта в 23:00 мск.

«Лас-Пальмас»

«Желтые» в турнирной таблице чемпионата Испании располагаются на 18-й строчке. В 25 поединках они одержали всего пять побед, уступив 16 раз. Соотношение забитых и пропущенных мячей – 18:52. Хуже в обороне играет только «Депортиво» (53).

В минувшую субботу «Лас-Пальмас» гостил у «Леганеса». За весь матч гости нанесли по воротам соперника всего четыре удара, однажды угодив створ. Завершилось противостояние ничьей 0:0.

Нельзя не отметить, что 80% викторий «пальм» в чемпионате Испании приходятся на домашние поединки. Особняком стоит январская победа над «Валенсией» (2:1) – четвертой командой Ла Лиги.

«Барселона»

Сине-гранатовые в тот же день поиздевались над «Жироной» на «Камп Ноу». Счет в каталонском дерби уже на 3-й минуте открыли гости, однако через несколько мгновений Луис Суарес восстановил равенство. Дальше забивали только хозяева – 6:1.

В матче с «Жироной» Лионель Месси установил два рекорда Примеры. Он отдал уже 148 результативных передач и забил тридцати шести разным коллективам элитного испанского дивизиона. Кроме того, «Барселона» обновила свое же достижение, продлив беспроигрышную серию в Ла Лиге до 32 противостояний. Для повторения рекорда нужно не уступить в ближайших шести встречах.

Каталонское дерби для сине-гранатовых запомнилось не только хорошим. Примерно на пять недель из-за травмы выбыл из строя защитник Нелсон Семеду.

Не будут сражаться с «Лас-Пальмасом» также игрок обороны Пике и нападающий Луис Суарес. У первого проблемы с коленом, а второй в случае получения желтой карточки пропустит игру с «Атлетико», чего Хосеп Гвардиола не желает.

Очные матчи «Лас-Пальмас» — «Барселона»

В текущем десятилетии рассматриваемые коллективы встречались пять раз. 2:1 (дважды), 5:0, 4:1, 3:0 – с таким счетом выигрывали сине-гранатовые.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Лас-Пальмаса» за 14.00
  • Ничья за 7.50
  • Победа «Барселоны» за 1.22

Прогноз на «Лас-Пальмас» — «Барселона»

В поединке с каталонцами «пальмы» наверняка будут играть от обороны, не желая в очередной раз уступить с разгромным счетом. Учитывая кадровые потери гостей, рискнем предположить, что выездной крупной виктории подопечные Эрнесто Вальверде не добьются.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий