«Бетис» — «Реал Сосьедад» прогноз и ставка на матч 1 марта

Прогноз и ставка на встречу «Бетис» — «Реал Сосьедад»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Бетис» — «Реал Сосьедад», который начнется в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» 1 марта в 21:30 мск.

«Бетис»

Зелено-белые в понедельник гостили у «Леванте» в заключительном противостоянии 25-го тура испанской Примеры. Подопечные Энрике Сетьена гораздо больше владели мячом (69%), чаще (15-12) и точнее (6-2) били по воротам, сумев добиться итоговой виктории 2:0.

Победа над «Леванте» позволила «Бетису» подняться на седьмое место в турнирной таблице, сократив отставание от топ-6 до трех очков. Ликвидировать разрыв в предстоящем туре зелено-белым вряд ли удастся, потому что «Севилья», замыкающая еврокубковую шестерку, нанесет визит «Малаге» – слабейшей команде Ла Лиги.

В 2018 году домашние виктории «Бетиса» чередуются с поражениями. «Леганес» (3:2) и «Вильярреал» (2:1) удалось переиграть, а с «Барселоной» (0:5) и «мадридским «Реалом» (3:5) ребята Сетьена ожидаемо не справились.

«Реал Сосьедад»

Сан-себастьянская дружина в своем сражении 25-го тура добиться успеха не сумела. На «Месталье» бело-голубые противостояли «Валенсии», и ответ у гостей нашелся лишь на один гол хозяев – 2:1 в пользу «летучих мышей».

В целом в чемпионате Испании дела у «Реала Сосьедад» идут так себе. Да, отрыв от зоны вылета весьма комфортен – 10 очков. Однако об этом ли мечтали сан-себастьянцы, начавшие сезон в Лиге Европы? Думаем, подопечные Эусебио Сакристана хотели как минимум повторить успех Ла Лиги-2016/17 (шестое место), но пока этого особо ждать не приходится. Отставание от топ-6 составляет семь очков, но беда не в балльном разрыве, а в том, что на пути бело-голубых стоят восемь команд.

Плей-офф ЛЕ-2016/17 «Реал Сосьедад», кстати, уже покинул. На прошлой неделе испанский коллектив уступил австрийскому «Ред Булл» (Зальцбург) на выезде со счетом 1:2, что после ничьей 2:2 в первой встрече не позволило ребятам Сакристана пройти дальше.

Очные матчи «Бетис» — «Реал Сосьедад»

В первом круге оппоненты выдали настоящее шоу, не сумев при этом выявить сильнейшего – 4:4. В прошлом сезоне оба раза выиграли сан-себастьянцы.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Бетиса» за 2.75
  • Ничья за 3.84
  • Победа «Реала Сосьедад» за 2.49

Прогноз на матч «Бетис» — «Реал Сосьедад»

В текущем сезоне зелено-белые проиграли дома пятерым соперникам: мадридскому «Реалу», «Барселоне», «Атлетику» (0:2), «Атлетико» (0:1) и «Валенсии» (3:6). Четыре названных коллектива из пяти составляют топ-4 Ла Лиги. Учитывая это и то, что подшефные Сетьена не знают викторий на протяжении восьми гостевых противостояний Примеры кряду, думаем, хозяева «Бенито Вильямарин» без хотя бы одного заработанного балла не останутся.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий