«Боруссия» — «Вердер» прогноз встречи 2 марта

Прогноз и ставка на поединок «Боруссия» — «Вердер»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Боруссия» — «Вердер», который начнется в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк» 2 марта в 22:30 мск.

«Боруссия»

В пяти из семи встреч второго круга БМ проиграла, в двух одержала победу. Причем лишь в одном случае забивали оба соперника.

В последнем поединке гладбахцы одержали викторию на поле «Ганновера» (1:0), Хотя соперник создал достаточно опасных моментов чтобы предотвратить это. 2,15 xG подтверждают данный факт лучше всего.

Однако на своем поле результаты команды Дитера Хекинга не столь успешные и виной тому безидейность в атаке. Обыграв «Аугсбург» (2:0) в первой домашней игре второго круга, затем «Боруссия» уступила со счетом 0:1 «РБ Лейпциг» и своим одноклубникам из Дортмунда.

В связи с рядом последних неудач Гладбах отстает от зоны еврокубков уже на 4 очка. Проигрывая так же часто, как и получается одержать победы (по 10), сложно рассчитывать на большее. Разница мячей у подопечных Хекинга теперь также отрицательная (-4).

«Вердер»

Победой в матче с «Гамбургом» (1:0) «музыканты» улучшили ситуацию в виртуальной таблице последних 10 туров Бундеслиги.

Теперь «Вердер» имеет 4 победы при 3 ничьих и 3 поражениях с разницей мячей 13 — 12. В пяти домашних играх бременцы добыли две победы и трижды сыграли вничью. Причем пропустили за этот период только 4 гола.

Тем не менее, в поединке с «красноштанниками» единственный гол, оказавшийся победным, гости забили сами себе. Средняя точность передач в матчах чемпионата у команды всего 76,3%. Даже при том, что в поединке с «Гамбургом» показатель deep составлял 8, это ничтожно мало, как для серьезной европейской дружины.

Очные игры «Боруссия» — «Вердер»

В четырех поединках Бундеслиги кряду Гладбах побеждал своего соперника. На выезде дважды при этом не пропускал (2:0 и 1:0), но дома добивался разгромного преимущества, правда при пропущенном голе (4:1 и 5:1).

Линия в БК Олимп

  • Победа «Боруссии» за 1.92
  • Ничья за 3.72
  • Победа «Вердера» за 4.23

Прогноз на поединок «Боруссия» — «Вердер»

В поединке, где обе команды перманентно во время сезона испытывают проблемы с созиданием, вряд ли можно ждать большого количества голов. Защитные линии БМ и «музыкантов» тоже не блещут, но все же в грядущем противостоянии поставим на слабость атаки, как решающий фактор.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий