«Арсенал» — «Манчестер Сити» прогноз на встречу 1 марта

Прогноз и ставка на поединок «Арсенал» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Арсенал» — «Манчестер Сити», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 1 марта в 22:45 мск.

«Арсенал»

Проиграв в трех матчах чемпионата из пяти последних и лишившись шансов на титул в Кубке лиги, команда Арсена Венгера рискует провалить концовку сезона.

Пьер-Эмерик Обамеянг сотоварищи создали очень мало моментов у ворот «горожан» в воскресном финале Кубка лиги. Всего 5 ударов при двух попаданиях в створ — это ничтожные показатели. Поэтому итоговое поражение со счетом 0:3 никого не удивило.

В Лиге Европы «канониры» выступили также не самым лучшим образом. В ответном поединке с «Эстерсундом» (1:2) два гола были пропущены уже в дебюте, что заставило болельщиков «Арсенала» всерьез переживать. С учетом того, что следующий соперник намного сильнее («Милан»), вряд ли стоит говорить о выходе в четвертьфинал, как о чем-то свершившемся.

Отставание «канониров» от зоны ЛЧ составляет 10 очков, с учетом того, что матч с МС еще остается в запасе.

«Манчестер Сити»

Подопечные Гвардиолы провели финальную встречу Кубка Карабао образцово и не дали повода усомниться в своем превосходстве ни на секунду.

В чемпионате «горожане» лидируют с большим преимуществом (14 очков) и способны усугубить это расстояние в случае успешного результата в Лондоне. Ответный матч 1/8 Лиги чемпионов с «Базелем» был заблаговременно превращен «Манчестер Сити» в формальность (победа 4:0 на выезде).

Предыдущий абзац полностью иллюстрирует, что поражение от «Уигана» (0:1), случившееся в рамках Кубка на прошлой неделе, является чистой воды случайностью. Да и стоит учесть, что в той встрече «горожане» больше тайма провели в меньшинстве. Но все равно по созданным моментам были к успеху ближе соперника.

Очные матчи «Арсенал» — «Манчестер Сити»

В первом круге чемпионата Англии подопечные Гвардиолы обыграли «канониров» дома (3:1). Так что результат финала сложно назвать случайным.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Арсенала» за 4.15
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Ман Сити» за 1.71

Прогноз на игру «Арсенал» — «Манчестер Сити»

Причиной поражения в прошлом матче стал быстро пропущенный подопечными Венгера мяч. Плана Б, как оказалось, разработано на этот случай не было. Поэтому «Арсенал» и дальше преимущественно защищался, не помышляя о контригре. Сейчас ситуация такова, что даже одно заработанное очко было бы за счастье «канонирам». Так что от своей тактики хозяева вряд ли отойдут и мы не увидим обилия голов в этот вечер.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий