«ПСЖ» — «Марсель» ставка на поединок 28 февраля

Прогноз и ставка на встречу «ПСЖ» — «Марсель»

Прогноз и ставка на матч Кубка Франции «ПСЖ» — «Марсель», который начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 28 февраля в 23:05 мск.

«ПСЖ»

Накануне кубкового четвертьфинала парижане принимали будущего соперника дома в рамках очередного тура Лиги 1 и дали урок того как побеждать с разгромным счетом, нанося всего 2 удара в створ.

Третий гол, по хронологии правда второй, в свои ворота отправил защитник «Олимпика» Роланду. Удары же Кавани и Мбаппе довершили дело. Кстати, правый форвард «ПСЖ» стал героем матча, открыв счет, сделав 4 удачных обводки и заработав два фола. Куда более привлекательным фактом для болельщиков команды Эмери стало то, что Неймар на этот раз пускался в дриблинг не так часто (5), как он это делал в Мадриде (12).

По созданным опасным моментам хозяева «Парк де Пренс» уступили сопернику (xG: 0,97 — 0.99). Но реализация в тот вечер была у парней из Парижа на запредельном уровне.

«Марсель»

То что подопечные Руди Гарсии незаслуженно были разгромлены в столице и еще больше отстали от потерявшего очки в прошлом туре «Монако», наверняка добавляет «Марселю» задора.

В кубковом противостоянии работа над ошибками наверняка будет проведена, но вряд ли тренер выберет иную тактику. Дело в том, что откровенная игра вторым номером с быстрым переходом в атаку дала свои плоды в виде 15 ударов и 6 попаданий в створ. Минимум на гол наработали гости в тот вечер.

Поединок с «ПСЖ» стал уже вторым кряду безголевым для клуба, который до этого в гостях забивал минимум дважды в 5 встречах подряд.

Очные встречи «ПСЖ» — «Марсель»

Зато предыдущий поединок стал 7-м из 8 последних между коллективами в Париже, в котором гости не сумели поразить ворота «Пари Сен-Жермен». В первом круге чемпионата «Олимпик» был близок к победе на своем поле, но не удержал ее (2:2).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «ПСЖ» за 1.36
  • Ничья за 5.39
  • Победа «Марселя» за 7.10

Прогноз поединка «ПСЖ» — «Марсель»

Более высокий класс исполнителей — то, за счет чего парижанам удалось добиться преимущества в три мяча при в целом равной игре. Отсутствие эгоизма Неймара также можно считать фактором положительной динамики накануне ответного поединка с «Реалом». Считаем, что и в последний зимний вечер мало что помешает Парижу пройти в полуфинал, правда не факт, что и здесь удастся показать примерно такую же результативность.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий