«Атлетик» — «Валенсия» ставка в поединке 28 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Атлетик» — «Валенсия»

Прогноз и ставка на поединок Примеры «Атлетик» — «Валенсия», который начнется в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» 28 февраля в 21:30 мск.

«Атлетик»

Подопечные Зиганды все же сумели одолеть аутсайдера в родных стенах. Хотя приложили для этого больше усилий, чем мы предполагали в своем экспрессе.

Прежде всего подобное стало возможным по причине гола «Малаги» (2:1) в дебюте поединка. Пускай «баски» и сумели выйти вперед уже через 31 минуту, но уж точно легко это им не далось. Второй тайм прошел уже под девизом «сильные не хотят, слабые не могут». Хотя на 3 удара в створ «анчоусы» все равно наработали, что не может не вызывать обеспокоенность тренерского штаба «Атлетика».

О том, что домашние матчи «басков» не отличаются результативностью, мы уже вспоминали. Последняя встреча несколько увеличила показатель среднего количества забиваемых на «Сан-Мамесе» голов. Но не намного (1,42).

«Валенсия»

Свой мтч 25-го тура «летучие мыши» также выиграли. Но с куда меньшими проблемами, хотя «Реал Сосьедад» (2:1) долгое время претендовал не просто на ничью, но даже на 3 очка.

Играя на своем поле, подопечные Марселино умудрились действовать на контратаках и добились в этом деле успеха. Предыдущие два тура Примеры уже показали, что «Валенсия» научилась, наконец-то, действовать в матчах с заведомо более слабыми соперниками. Были обыграны «Леванте» (3:1) и «Малага» (2:1).

Встреча же с «Реал Сосьедад» в целом была равной, а второй тайм так и вовсе ознаменовался огромным игровым преимуществом гостей. Но вот по созданным моментам все равно пальму первенства «Валенсия» не отдала (1,77 — 0,59), реализовав свой единственный удар в створ во второй половине игры.

Поединки ранее «Атлетик» — «Валенсия»

В трех кряду домашних поединках баски празднуют победу. В первом круге нынешнего чемпионата успех сопутствовал уже подопечным Марселино (3:2).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Атлетика» за 2.73
  • Ничья за 3.24
  • Победа «Валенсии» за 2.77

Прогноз на встречу «Атлетик» — «Валенсия»

Хозяевам будущего матча очень неудобно действовать первым номером, впрочем, как и гостям. Оба коллектива куда лучше себя чувствуют в быстрых отрывах, либо при игре на стандартах. Но «летучие мыши» сейчас находятся в оптимальной форме и борются за места в Лиге чемпионов, что сводит их право на ошибку к нулю. Именно поэтому ждем минимум одной результативной атаки от подопечных Марселино в Бильбао.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий