«Ювентус» — «Аталанта» ставка на игру 28 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Ювентус» — «Аталанта»

Прогноз и ставка на матч Кубка Италии «Ювентус» — «Аталанта», который начнется в Турине на стадионе «Альянц Арена» 28 февраля в 19:30 мск.

«Ювентус»

С «бергамаски» туринцы должны были встретится на прошлых выходных в рамках чемпионата. Но сильнейший снегопад в Турине вынудил руководство лиги перенести матч на более поздний строк.

Ориентировочная дата проведения 13-14 марта, а пока команды, даже не выезжая за пределы города, разыграют путевку в финал Кубка.

Судьбу первого матча решил быстрый гол Игуаина уже на 3-й минуте. «Аталанта» могла сравнять счет, но Гомес на 25-й минуте не забил пенальти, поддавшись на уловки Буффона.

Во внутренних итальянских турнирах «Ювентус» не пропускает уже 8 матчей кряду и последним соперником, поразившим ворота чемпиона, была «Верона» (3:1). Зато есть пример первого поединка 1/8 Лиги чемпионов, когда «Тоттенхэм» (2:2) сумел справиться с давлением и двумя быстро пропущенными голами. Так что играть с нынешней командой Аллегри определенно можно.

«Аталанта»

Еврокубковая сказка команды Гасперини закончилась за 8 минут до конца ответного поединка с «Боруссией» (1:1).

Методично выполняя задание тренерского штаба и особо не подпуская соперника к своим воротам большую часть матча, «королева провинциалов» все же совершила результативную ошибку в концовке. Однако в обеих матчах противостояния с БД итальянцы как минимум ни в чем не уступали, а в плане созидания даже превосходили оппонентов.

Помимо еврокубковых баталий, «Аталанта» сыграла 3 поединка Серии А с тех пор как сражалась с «Юве» в первом матче полуфинала Кубка. 5 очков в трех встречах с середняками — отнюдь не самое серьезное достижение. Но стоит обратить внимание, что забивали «бергамаски» в каждом случае.

История матчей «Ювентус» — «Аталанта»

26 игр кряду не может «королева провинциалов» обыграть гранда итальянского футбола и лишь четырежды за этот период сыграла с ним вничью. Но вот интересная деталь — в трех из четырех последних визитов в Турин гостям удавалось забить, в общей сложности ровно по голу в среднем за матч.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Ювентуса» за 1.89
  • Ничья за 3.86
  • Победа «Аталанты» за 6.50

Прогноз на встречу «Ювентус» — «Аталанта»

Мы не уверены, что подопечные Гасперини пройдут «Старую сеньору», но то, что на алтарь победы тренер поставит все — факт. Дело в том, что Кубок остается едва ли не последней возможность симпатичной команды выбить для себя путевку в столь полюбившиеся еврокубки. В чемпионате упущено уже слишком много и по сути нет времени наверстывать. Так что «Аталанта» может проиграть, но сдаваться в ее составе никто не намерен. И уж точно не стоит исключать вероятности голов от быстрых вингеров «сине-черных».

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий