«Крылья Советов» — «Спартак» прогноз и ставка на матч 28 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Крылья Советов» — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч Кубка России «Крылья Советов» — «Спартак», который начнется в Самаре на стадионе «Металлург» 28 февраля в 17:30 мск.

«Крылья Советов»

Самарский коллектив представляет ФНЛ – второй по силе российский дивизион. По итогам 25 туров данного турнира подопечные Андрея Тихонова располагаются на третьей строчке в таблице, уступая пять баллов лидирующему «Енисею» и три – «Оренбургу». Отрыв от ближайшего преследователя, «Тамбова», составляет шесть очков.

В Кубке России «КС» разобрались с двумя клубами из РФПЛ. В 1/16 финала по итогам дополнительного времени бит был «Локомотив» (2:2, 1:0), а в следующем раунде был превзойден «Рубин» (2:1).

Последний поединок «Крылья Советов» провели 23 февраля против «Спартака-2». Самарцы взяли верх в серии пенальти (2:2, 3:2).

Отметим, что одним из новичков «КС» в зимнее трансферное окно стал бывший защитник «Рубина» Тарас Бурлак. Кроме того, к команде присоединился полузащитник Владислав Кулик, ранее защищавший цвета «Оренбурга».

«Спартак»

Красно-белые на прошлой неделе распрощались с Лигой Европы. Шансы москвичей на продолжение борьбы стали малы уже после первого поединка, когда «Атлетик» победил 3:1 на «Открытие Арене». В Бильбао подопечным Массимо Карреры удалось выиграть (2:1), но добытой виктории оказалось мало.

На перерыв в чемпионате России «Спартак» ушел на третьей строчке, уступая «Зениту» по дополнительным показателям. Отставание от «Локомотива» составляет восемь очков. В чем-то соперники по 1/4 финала национального Кубка похожи.

В предыдущих раундах соперники у красно-белых были не самые могучие. В 1/16 финала удалось одолеть «Кубань» (2:0), а позднее был бит «Спартак» из Нальчика.

В предстоящей встрече московскому коллективу вряд ли сможет помочь защитник Сердар Таски, получивший травму в ответном противостоянии с «Атлетиком».

Очные матчи «Крылья Советов» — «Спартак»

Последний раз пути рассматриваемых команд пересекались в РФПЛ-2016/17. Соперники тогда обменялись домашними викториями – 1:0 выиграли москвичи и 4:0 самарцы.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Крыльев Советов» за 4.58
  • Ничья за 3.33
  • Победа «Спартака» за 1.85

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Спартак»

В среду вечером в Самаре ожидается минус 16 градусов. Да, перед зимним перерывом мы видели богатые на голы противостояния в подобных условиях. Однако думаем, что футболисты гостей, особо подверженные травмам, будут в этом матче действовать аккуратно.

Полагаем, нас ждет не самый интересный поединок с небольшим количеством забитых мячей.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий