«Тоттенхэм» — «Рочдейл» прогноз и ставка на матч 28 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Тоттенхэм» — «Рочдейл»

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Тоттенхэм» — «Рочдейл», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 28 февраля в 22:45 мск.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» в воскресенье сразились с «Кристал Пэлас» в лондонском дерби. Подопечные Маурисио Почеттино владели мячом 76% игрового времени, нанесли в три раза больше ударов по воротам (14-5), но едва не потеряли очки. Еще на 85-й минуте на табло горели цифры 0:0, но затем на выручку гостям вновь пришел всемогущий Харри Кейн. Для нападающего сборной Англии этот гол стал уже 24-м в АПЛ.

Что интересно, в ворота «Рочдейла» в первой встрече Кейн тоже забил на 88-й минуте, и этот мяч уже готовился стать победным. Однако хозяева тогда сумели спастись уже в компенсированное время (2:2).

В 10 домашних матчах во всех турнирах с начала декабря «Тоттенхэм» одержал девять побед, потеряв очки лишь в лондонском дерби с «Вест Хэмом» (1:1). При этом пять последних викторий были одержаны с сухим счетом. Жертвами «шпор» стали, в частности, «Манчестер Юнайтед» (2:0) и «Арсенал» (1:0).

«Рочдейл»

Ребята, которые будут пытаться выбить «Тоттенхэм» из Кубка Англии, представляют Первую лигу.

В третьем по силе английском дивизионе «Рочдейл» располагается на последнем месте. Отставание от спасительной 20-й позиции составляет 11 очков, что отыграть будет весьма непросто. Однако нельзя не заметить, что «Флитвуд», находящийся на заветной строчке, провел на четыре игры больше. Впрочем, вряд ли подопечные Кита Хилла сумеют выиграть все пропущенные встречи.

Нельзя не заметить, что на выезде «Рочдейл» играет просто ужасно: из 17 гостевых поединков эти ребята умудрились выиграть лишь один. Бит был «Нортхэмптон» (1:0) – одна из пяти худших домашних команд Первой лиги.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Тоттенхэма» за 1.12
  • Ничья за 10.00
  • Победа «Рочдейла» за 30.00

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Рочдейл»

Думаем, в предстоящей встрече «шпоры» могут разгромить соперника. Да, уже в субботу лондонцам предстоит сразиться с «Хаддерсфилдом», но это противостояние состоится на «Уэмбли», а значит, не придется экономить силы в связи с перемещениями. К тому же, как мы помним, ребята Хилла ну очень плохо играют на выезде.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий