«Автомобилист» — «Трактор» и остальные игры КХЛ 27 февраля 2018

Экспресс прогноз на поединок «Автомобилист» — «Трактор»

Во вторник матчами «Автомобилист» — «Трактор», «Спартак» — «Локомотив» и ЦСКА — «Северсталь» возобновляется чемпионат КХЛ.

«Автомобилист» — «Трактор» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Мы специально собрали в экспресс матчи с участием команд, у которых еще остались нерешенные вопросы в регулярке. Все-таки мотивация у коллективов будет на самом высоком уровне и это главный фактор для поиска прибыльных ставок.

Эти команды являются соседями в турнирной таблице. Причем если подопечные Крикунова весь сезон проводят на достаточно высоком уровне, то челябинцы провалили старт, после чего сумели вытащить чемпионат и даже претендовать на преимущество своего поля в первом раунде плей-офф.

Гипотетически «Автомобилист» может оказаться даже третьим в конференции, а «Трактор» опуститься на восьмую строчку. Правда в очном их матче мы не ждем голевой феерии и склонны считать, что стороны предпочтут надежность в обороне остроте атаки.

Тотал меньше (5) за 1.67

«Спартак» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Москвичи продолжают ожесточенную борьбу за плей-офф, тогда как клуб из Ярославля уже может успокоится — четвертая позиция в конференции от него никуда не денется.

Минимум две шайбы оказывались в воротах «Спартака» в 13 последних домашних играх. Учитывая, что над «Локомотивом» фактически не довлеет ответственность и команда Квартальнова в принципе любит атаковать на выезде в быстром темпе, хорошей является ставка на индивидуальный тотал «железнодорожников».

Судя по спаррингам команд, ставка оправданна. «Локомотив» забил 10 голов в трех играх, ни разу не опускаясь ниже планки в 2 шайбы за матч. «Спартак» же пропустил четырежды от «Югры» (1:4) в последнем контрольном поединке дома.

Тотал «Локомотива» больше (1,5) за 1.58

ЦСКА — «Северсталь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Здесь имеем дело с командой, которая сражается не просто за плей-офф, но фактически за жизнь в статусе коллектива Континентальной хоккейной лиги.

«Северсталь» находится на грани исключения из лиги по разным параметрам. Спортивный результат среди них далеко не главенствующий, но может таковым стать в случае первого за последние годы выхода череповчан в восьмерку сильнейших команд конференции.

ЦСКА уже не имеет особой мотивации на два оставшихся матча. К тому же подопечные Никитина в большинстве своем будут уставшими, ведь существенная часть игроков в составе сборной добывала олимпийское золото еще утром в воскресенье. В последнем товарищеском матче, даже не полностью оптимальным составом, «армейцы» одолели «Ак Барс» (3:2, ОТ). Но стоит ли это считать достаточным поводом для того чтобы называть москвичей фаворитами?

Победа «Северстали» с форой (+2) за 1.42

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий