«Йокерит» — СКА 27 февраля прогноз игры КХЛ

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ «Йокерит» — СКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Йокерит» — СКА, который начнется в Хельсинки на площадке дворца спорта «Хартвалл Арена» 27 февраля в 19:30 мск.

«Йокерит» (Хельсинки)

Если будущий соперник уже забронировал себе первое место не только в конференции, но и во всем регулярном сезоне, то «шутам» только предстоит застолбить третью позицию Запада.

Победа над СКА, либо в противостоянии с рижским «Динамо», гарантирует подопечным Ялонена успешное решение задачи. Конечно же, на первый взгляд легче обыграть рижан. Однако с «армейцами» у «Йокерита» свои счеты, так что и здесь мотивация хозяев будет запредельной.

Очень много игроков «Йокерита» отправились со сборной Финляндии на Олимпийские игры, где она вылетели в четвертьфинале. Так что спаррингов во время паузы команда не проводила.

СКА (Санкт-Петербург)

Если у «шутов» много хоккеистов переоделись в джерси сборной, то «армейцы» Питера вместе со своим главным тренером и вовсе составляли костяк команды ОАР, которая триумфовала в Пхенчхане.

За сборную решающие шайбы забивал Никита Гусев, а Никита Ковальчук стал MVP турнира. Павел Дацюк отдал несколько фирменных передач, что тоже заставляет говорить о его весомом вкладе в победу. Но не только форварды себя хорошо проявили на корейских площадках. Вячеслав Войнов — защитник-бомбардир, который точно был в ударе на прошедших играх.

Накануне паузы СКА проиграл дома московскому «Динамо» (2:3, ОТ). Но на позициях команды во главе пелотона КХЛ это не отразилось никоим образом.

Предыдущие встречи «Йокерит» — СКА

Дважды команды встречались на предсезонных сборах и уже три раза пересекались по ходу регулярного чемпионата. СКА уверенно разобрался с соперником в товарищеских поединках (4:1 и 5:1), а также добыл две тяжелые победы в Питере (4:3, ОТ и 2:0). В декабре под открытым небом Хельсинки состоялась третья официальная дуэль коллективов и снова победа «армейцев» (4:3).

Линия в БК Париматч

  • Победа «Йокерита» за 2.40
  • Ничья за 4.25
  • Победа СКА за 2.50

Прогноз противостояния «Йокерит» — СКА

Похмельный синдром золотых медалей Олимпиады вместе с осознанием, что регулярный чемпионат уже совершенно не интересен должен сказаться на настрое подопечных Знарка. Да и «шуты» наверняка преисполнены желания наконец прервать неудачную серию очных матчей со СКА и обеспечить себе третью строчку конференции именно в этот вечер. Поэтому именно они будут ближе к виктории.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий