«Ак Барс» — «Торпедо» ставка на матч 27 февраля

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Ак Барс» — «Торпедо»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Ак Барс» — «Торпедо», который начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 27 февраля в 19:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Казанцы с большим очковым преимуществом досрочно стали лучшими на Востоке и в будущей встрече могут попытаться разве что порадовать собравшуюся на «Татнефть Арене» публику.

Радовать есть чем, ведь фактически все лидеры команды вернулись в строй и к плей-офф «Ак Барс» подходит в оптимальных сочетаниях звеньев. Разве что об отсутствии Федора Малыхина все еще приходится сожалеть.

В олимпийскую паузу подопечные Билялетдинова продуктивно поработали и провели 6 товарищеских встреч. По 3 победы и поражения, причем вместе с результатами 4:1 в гостевых матчах с «Нефтяником» и ЦСКА были обидные поражения в овертаймах с московскими клубами. Также «барсы» обыграли «Сочи» (2:1) на выезде и проиграли «леопардам» в повторном поединке (1:3).

«Торпедо» (Нижний Новгород)

У Петериса Скудры все еще есть нерешенные задачи в регулярном чемпионате. 3 очка необходимо набрать нижегородцам чтобы окончательно обосноваться на пятом месте Западной конференции.

Учитывая качественное кадровое усиление и возможность работы на сборах с новым составом, есть смысл ожидать от «Торпедо» постепенного роста результатов. Но спаррингов команда сыграла немного, всего 2. После победы над «Авангардом» (2:0) случилось поражение во встрече с «Локомотивом» (3:5).

Накануне паузы в связи с ОИ-2018 «автозаводцы» прервали длительную серию поражений тремя победами. Дважды была обыграна «Северсталь» (4:3 ОТ и 5:3) и однажды «Нефтехимик» (4:2). В трех встречах на выезде кряду «Торпедо» отметился 8 заброшенными шайбами.

Очные дуэли «Ак Барс» — «Торпедо»

В нынешнем сезоне «автозаводцы» уже приезжали в Казань и увезли отсюда победу в основное время (2:1). Дома же подопечные Скудры дважды разгромно уступили (0:5 и 3:7). Так что мстить им есть за что.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Ак Барс» за 1.70
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Торпедо» за 4.02

Прогноз сценария матча «Ак Барс» — «Торпедо»

Учитывая расслабленность накануне плей-офф и отсутствие турнирной мотивации у хозяев предположим результативную встречу с обилием опасных моментов. Гости будут стремится к победе больше, поэтому обязаны рисковать. Это создаст дополнительный простор для маневров «Ак Барса». В то же время «Торпедо» уже имел возможность сделать домашние заготовки в новом составе. Так что совершенно нет причин ждать унылого зрелища на льду.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий