«Жирона» — «Сельта» ставка игру 27 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Жирона» — «Сельта»

Прогноз и ставка на поединок Примеры «Жирона» — «Сельта», который начнется в Жироне на городском стадионе «Монтивилли» 27 февраля в 23:30 мск.

«Жирона»

Команда Пабло Мачина уступила «Барселоне» (1:6) в каталонском дерби. Эта неудача подытожила серию из 9 встреч, в ходе которых каталонцы проиграли четыре раза.

Все неудачи случились на выезде, причем 6 из 9 игр «Жирона» провела именно на чужом стадионе. Зато дома были всухую обыграны «Леганес» (3:0), «Лас-Пальмас» (6:0) и «Атлетик» (2:0). В каждом случае подопечные Мачина создавали опасных моментов на xG больше 3,00, при этом сопернику не позволяли даже пробить единицу по этому параметру.

«Сухие» победы «Жирона» добыла в 4 последних играх на своем поле. Причем не будем забывать о том, что ранее на «Монтивилли» были обыграны грозные мадридские клубы «Атлетико» и «Реал».

«Сельта»

Подопечные Унсуэ еще не потеряли шансов на попадание в еврокубковую зону. Хотя набрали всего 4 очка в 4 последних турах.

Победой над «Эйбаром» (2:0) «кельты» прервали серию из трех матчей, в которых они теряли очки. Причем «Алавес» (1:2) и «Хетафе» (0:3) в гостевых поединках уж точно были по зубам «Сельте». Подобные результаты выездных встреч говорят о плохой форме команды из Виго.

Стоит отметить, что даже «Эйбар», проигравший на «Балаидосе», создал больше опасных ситуаций, чем хозяева (1,48 — 1,76). Соперник также был вдвое острее в финальной стадии атак (среднее число точных пасов за атаку 4 — 8), да и встречал соперника в прессинге выше (PPDA 12,25 — 8,58).

В выездных играх Примеры на счету «Сельты» 23 забитых мяча. Но лишь 14,74 созданных моментов по xG опять недвусмысленно намекают нам на то, что ждать продолжения результативной серии вряд ли приходится.

Предыдущие встречи «Жирона» — «Сельта»

В первом круге команды показали результативную игру и закончили ее со счетом 3:3. До этого их пути пересекались в рамках второго дивизиона, где «Сельта» дважды обыграла соперника в сезоне 2011/2012 (2:0 дома и 1:0 на выезде).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Жироны» за 2.25
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Сельты» за 3.20

Прогноз течения матча «Жирона» — «Сельта»

Все статистические данные и текущее состояние коллективов говорит нам о том, что фаворитом будущего противостояния стоит считать хозяев. Подопечные Мачина наверняка захотят реабилитировать себя в глазах болельщиков за поражение в дерби. Да и вероятность гола гостей стоит свести к минимуму, учитывая привычку «Жироны» доминировать в играх на своем поле.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий