Хачанов — Пуиль ставка на встречу 25 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Марсель 2018 Хачанов — Пуиль

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Карен Хачанов — Люка Пуиль, который начнется в Марселе 25 февраля в 17:00 мск.

Карен Хачанов (47)

Тех соперников, которых прошел россиянин на пути к главному матчу турнира в Марселе, точно можно отнести к топовым.

Как минимум можно подобным эпитетом окрестить Томаша Бердыха (6:3; 6:2), который превосходно начал сезон, но уступил дорогу Хачанову в полуфинале. За счет фантастической цепкости при игре в приеме Карену удалось заработать аж 14 брейк-пойнтов, что при 4 реализованных дало ему решающее преимущество.

Перед этим, каждый раз в двух сетах, россиянин проходил Рубена Бемельманса, Мишу Зверева и Жюльена Беннето. Помниться, еще перед той встречей мы не верили в успех Хачанова против одного из специалистов хардового покрытия в зале. Но Карен нас посрамил, как и большинство критиков его игры.

Люка Пуиль (16)

Француз выиграл турнир в Монпелье на позапрошлой неделе. В Ротердаме у него не пошло изначально, так как соперником по первому раунду стал Андрей Рублёв (5:7; 4:6).

Снова Люка дошел до главного матча. Но на этот раз путь его не был тяжелым. Откровенно говоря, ни с одним серьезным оппонентом до финала Пуиль не пересекался. Не называть же таковым молодого Илью Ивашку (6:3; 7:6), добравшегося до полуфинала?

Пьер-Юг Эрбер и Филипп Крайинович на предварительных этапах сумели взять с Пуилем сет, так что те матчи уж точно он провел нестабильно и вполне мог вылететь раньше.

Линия в БК Фонбет

  • Победа Хачанова за 2.10
  • Победа Пуиля за 1.65

Прогноз игры Хачанов — Пуиль

Поверим в то, что Карен, считающийся андердогом, принесет титул России и себе лично. Пуиль недостаточно уверен в себе в Марселе, да и с сеткой ему повезло. Раньше соперники не пересекались на корте. Но то как Хачанов отыграл на задней линии против Бердыха, заставляет поверить в его успех.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий