«Амкар» — «Авангард» прогноз на игру Кубка 27 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Амкар» — «Авангард»

Прогноз и ставка на матч Кубка России «Амкар» — «Авангард», который начнется в Перми на стадионе «Звезда» 27 февраля в 17:30 мск.

«Амкар»

Пермский коллектив на пути к четвертьфиналу Кубка России прошел воронежский «Факел» (4:0) и «Ростов» (1:1, 10:9 по пенальти), одолев оппонентов на выезде. Теперь игра состоится на территории подопечных Гаджи Гаджиева, где до недавних пор красно-черные выступали здорово.

В 10 домашних поединках РФПЛ «Амкар» сумел одержать всего две викторий, проиграв в восьми противостояниях. Для ближайшего оппонента пермяков цифры отличные.

На днях в «Амкар» из ЦСКА на правах аренды перешел нападающий Аарон Оланаре. Нигериец какое-то время был на просмотре у Гаджи Гаджиева, но голы в ворота черногорской «Будучности» (3:0) и армянского «Алашкерта» (2:0) убедили наставника взять форварда к себе в команду.

«Авангард»

Курский коллектив представляет ФНЛ – второй по силе российский дивизион. После 25 туров сине-белые в данном турнире располагаются на 14-й строчке. На выезде были набраны 16 баллов из 28. В родных стенах эти ребята провели на один матч больше.

В Кубке России «Авангард» прошел брянское «Динамо» (1:0), московский ЦСКА (1:0 по итогам дополнительного времени) и «Тамбов» (1:0). Дома состоялось только противостояние с «армейцами».

Последний поединок курская дружина провела против «Тосно». В течение часа игры забитыми мячами футболисты не отличались, но на 66-й минуте Вагиз Галиулин принес «лесникам» викторию 1:0.

Очные матчи «Амкар» — «Авангард»

Рассматриваемые коллективы в своей истории пересекались лишь однажды. В 2009 году пермская команда победила 2:1 в рамках 1/16 финала Кубка России.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Амкара» за 1.52
  • Ничья за 3.73
  • Победа «Авангарда» за 7.35

Прогноз на матч «Амкар» — «Авангард»

Многие коллективы элитного российского дивизиона вылетели из розыгрыша национального кубка. Особенно это касается топ-коллективов, из которых сумел пробиться в четвертьфинал только московский «Спартак».

Полагаем, на данной стадии турнира клубы из РФПЛ серьезно отнесутся к своим поединкам. Для завоевания трофея осталось сделать три шага, и вряд ли ребята Гаджиева решат остановиться на первом из них. К тому же встреча пройдет на «Звезде».

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий