«Амур» — «Адмирал» ставка на встречу КХЛ 27 февраля

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Амур» — «Адмирал»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Амур» — «Адмирал», который начнется в Хабаровске на площадке «Платинум Арена» 27 февраля в 12:30 мск.

«Амур» (Хабаровск)

По два матча осталось провести командам Континентальной хоккейной лиги и у хабаровчан обе эти встречи против своих товарищей по Дальнему Востоку.

Подопечные Андрея Мартемьянова обязаны выигрывать у себя дома и во Владивостоке. Это гарантирует им участие в битвах за Кубок Гагарина, так как конкуренты в лице «Авангарда» и «Сибири» сыграют между собой. Перед паузой в чемпионате они дважды одолели «Куньлунь», но «всухую» проиграли коллективам Запада СКА (0:5) и «Локомотиву» (0:3).

Олимпийскую паузу «Амур» заполнил товарищескими встречами с «Автомобилистом» (1:2) и «Йиглавой» (2:1). Голами отметились Владислав Ушенин, Горшков и Величкин.

«Адмирал» (Владивосток)

Если «тигры» имеют рабочие шансы на плей-офф, то «моряки» сложили оружие в борьбе за путевки туда еще после трансферного дедлайна.

Омоложение состава, роспуск дорогостоящих легионеров и приглашение Андрея Разина на пост главного тренера говорит о смене вектора развития «Адмирала». Первые матчи под руководством бывшего рулевого «Автомобилиста» показали, что во Владивотоске будет крепкая команда. Но со временем.

5 побед в 7 играх перед паузой одержали «моряки», что позволяет утверждать, что перерыв уж точно был для них не вовремя. Заполнили ее товарищескими матчами с «Сахалином», два из которых были проиграны.

Личные поединки «Амур» — «Адмирал»

В первой части регулярного сезона команды обменялись домашними победами. «Амур» обыграл соперника дома минимально (2:1), «Адмирал» же нокаутировал его бощее ощутимо (4:2).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Амура» за 1.38
  • Ничья за 5.08
  • Победа «Авангарда» за 5.68

Прогноз сценария поединка «Амур» — «Адмирал»

Конечно же, если хозяева не выиграют — это будет одним из ярчайших примеров расточительства. Но с другой стороны, сложно ждать попустительства в обороне от ребят Разина. Да и «тигры» в родных стенах частенько теряются при игре первым номером. Можно вспомнить ряд поединков, которые в Хабаровске были «низовыми» именно по причине неумения хозяев реализовывать свои шансы.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий