«Боруссия» — «Аугсбург» ставка на матч 26 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Боруссия» — «Аугсбург»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Боруссия» — «Аугсбург», который начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 26 февраля в 22:30 мск.

«Боруссия»

Поражение в Кубке 20 декабря от «Баварии» (1:2) стало последним и единственным при Петере Штегере у руля на данный момент.

Близки к тому чтобы проиграть «шмели» были в четверг. Но от поражения с «Аталантой» (1:1) спаслись за 8 минут до финального свистка, что и позволило квалифицироваться в 1/8 финала турнира.

Поединок в Италии, как и матч прошлого тура против одноклубников из Мёнхенгладбаха, проходил при дождливой погоде. Причем поле в Гладбахе и вовсе было ужасным — это еще мягко сказано. Но даже в таких условиях именно аргументы Дортмунда оказались более состоятельными, что позволило победить 1:0.

Первый матч с «Аталантой» (3:2) единственный за последние 4 встречи, пробивший «тотал больше 2,5».

«Аугсбург»

В двух поединках чемпионата кряду подопечные Михаеля Баума проиграли. Причем в ответ соперникам не смогли забить ни разу.

Если против «РБ Лейпциг» (0:2) на выезде «Аугсбург» еще как-то огрызался, создав на 0,82 xG моментов, то со «Штутгартом» (0:1) дома у ворот соперника наблюдался полный штиль. Даже нулевой ничьи в том поединке игроки команды не заслужили — по ожидаемым очкам они набрали лишь 0.44 балла.

В четырех последних выездных поединках «Аугсбург» набрал лишь одно очко. Вничью со счетом 1:1 сыграли подопечные Баума на поле «Кёльна» (1:1). Два забитых гола в Гельзенкирхене (2:3) совершенно не компенсируют разочарование по части «сухих баранок» с Гладбахом и Лейпцигом.

Матчи между собой «Боруссия» — «Аугсбург»

В 4 из 6 последних очных встреч дортмундцы добыли победу. В двух оставшихся матчах фиксировалась ничья 1:1, причем однажды и на «Сигнал Идуна Парк».

Линия в БК Олимп

  • Победа «Боруссии» за 1.51
  • Ничья за 4.69
  • Победа «Аугсбурга» за 6.75

Прогноз на игру «Боруссия» — «Аугсбург»

Нашла коса на камень и поэтому не верим, что гости отметятся забитым мячом в Дортмунде. Но чтобы перестраховаться, возьмем тотал меньше единицы с возможным вариантом возврата. Усталость «Боруссии» после матча еврокубка может иметь место, но она не скажется на тонусе игроков обороны.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий