«Севилья» — «Атлетико» прогноз и ставка на матч 25 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Севилья» — «Атлетико»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Севилья» — «Атлетико», который начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 25 февраля в 22:45 мск.

«Севилья»

Андалузцы в среду провели первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов. На «Рамон Санчес Писхуан» приехал «Манчестер Юнайтед», который за весь матч нанес шесть ударов по воротам, лишь однажды угодив в створ. Хозяева же пробили 25 раз, в восьми случаях попав по цели, но это не привело их к виктории – 0:0.

По итогам предыдущего тура чемпионата Испании «Севилья» вышла на пятое место в турнирной таблице. Случилось это благодаря гостевой победе над «Лас-Пальмасом» (2:1) и потере очков «Вильярреалом» в выездном противостоянии с «Эспаньолом» (1:1). Ближайшая цель красно-белых – «Валенсия», отставание от которой составляет семь баллов.

Из семи поединков 2018 года в родных стенах «Севилья» выиграла четыре, однажды уступив (3:5 с «Бетисом»). Поражение зелено-белым – единственное домашнее в сезоне.

«Атлетико»

«Матрасники» в четверг принимали на «Ванда Метрополитано» «Копенгаген». В первом матче 1/16 финала Лиги Европы датский коллектив был разгромлен со счетом 4:1, так что ответная встреча превратилась в формальность. В ней «индейцы» тоже взяли верх – 1:0. В следующем раунде мадридцы будут сражаться с московским «Локомотивом».

В чемпионате Испании команда Диего Симеоне набрала хороший ход. «Атлетико» выиграл четыре встречи кряду, причем все с сухим счетом: 3:0 с «Лас-Пальмасом», 1:0 с «Валенсией», 2:0 с «Атлетиком» дома и 1:0 с «Малагой» на выезде.

Из 12 гостевых противостояний «матрасники» выиграли восемь, потеряв очки четырежды. Единственное поражение состоялось в конце декабря прошлого года – 0:1 с «Эспаньолом».

Очные матчи «Севилья» — «Атлетико»

В текущем сезоне соперники встречались трижды. В первом круге Ла Лиги победили мадридцы (2:0). В обоих противостояниях четвертьфинала Кубка Испании выиграли красно-белые (2:1 в гостях и 3:1 дома).

Линия БК Леон

  • Победа «Севильи» за 3.23
  • Ничья за 3.18
  • Победа «Атлетико» за 2.39

Прогноз на матч «Севилья» — «Атлетико»

«Мадридцы» находятся в очень хорошей форме, но на «Рамон Санчес Писхуан» любой команде тяжело добиться виктории. Учитывая, что за весь сезон красно-белые проиграли лишь в одном домашнем поединке, думаем, больше балла «индейцы» в воскресном сражении не возьмут.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий