«Ювентус» — «Аталанта» прогноз и ставка на матч 25 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Ювентус» — «Аталанта»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Ювентус» — «Аталанта», который начнется в Турине на стадионе «Альянц» 25 февраля в 20:00 мск.

«Ювентус»

В предыдущем туре «зебры» ездили на «Олимпико ди Торино», чтобы принять участие в туринском дерби. Эту встречу подопечные Массимилиано Аллегри выиграли благодаря голу Алекса Сандро (1:0), но не обошлось без потерь. Как ожидается, в воскресенье партнерам не смогут помочь нападающие Гонсало Игуаин и Федерико Бернардески. На счету аргентинца 14 забитых мячей и три передачи в 24 встречах, а итальянец отметился четырьмя голами и шестью ассистами в 18 противостояниях.

Возможно, в другом чемпионате «Ювентус» уже бы вырвался в лидеры, но в Серии А все иначе. Уже на протяжении девяти туров кряду «зебры» сохраняют отставание от «Наполи» в один балл, причем все поединки «бьянконери» выиграли. Благо, что удалось оторваться от преследователей: «Рома», замыкающая топ-3, уступает туринцам 15 очков.

Из 12 домашних поединков чемпионата Италии «бьянконери» выиграли 10, уступив «Лацио» (1:2) и поделив очки с «Интером» (0:0).

«Аталанта»

В турнирной таблице Серии А «королева провинциалов» занимает восьмое место. Отставание от топ-6 невелико – три балла. Ближайший преследователь ребят из Бергамо, «Торино», отстает на два очка.

На выезде команда Джан Пьеро Гасперини играет просто отлично. 2:1 с «Дженоа», 2:0 с «Миланом», 2:1 с «Ромой», 3:0 с «Сассуоло» и 1:1 с «Кротоне» – результаты последних гостевых поединков «Аталанты» в чемпионате Италии. Сюда можно присовокупить викторию над «Наполи» (2:1) в четвертьфинале национального Кубка.

Последнее гостевое поражение «Аталанты», если учитывать все турниры, состоялось в середине текущего месяца. В первом поединке 1/16 финала Лиги Европы «королева провинциалов» уступила дортмундской «Боруссии» (2:3). В минувший четверг состоялось ответное противостояние, которое завершилось вничью 1:1. Ребятам Гасперини не хватило чуть больше 10 минут для оформления прохода в следующий раунд.

Очные матчи «Ювентус» — «Аталанта»

Последний раз коллектив из Бергамо брал очки в Турине в мае 2009 года. В шести выездных встречах до этого «Аталанта» тоже проиграла.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ювентуса» за 1.39
  • Ничья за 4.70
  • Победа «Аталанты» за 10.00

Прогноз на матч «Ювентус» — «Аталанта»

История личных противостояний явно не на стороне «королевы провинциалов». Да и «зебры» в родных стенах играют здорово. Однако учитывая последние результаты подшефных Гасперини на выезде и кадровые потери «Ювентуса», думаем, более чем в один мяч Иличич и компания не уступят.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий