«Лион» — «Сент-Этьен» прогноз на матч 25 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Лион» — «Сент-Этьен»

Прогноз и ставка на матч Лиги 1 «Лион» — «Сент-Этьен», который начнется в Лионе на стадионе «Олимпик Льонне» 25 февраля в 19:00 мск.

«Лион»

Заработав лишь 1 балл в четырех играх Лиги 1 и таким образом отстав от зоны Лиги чемпионов на 6 очков, подопечные Бруно Женезио логично сделали ставку на Лигу Европы.

В ответном поединке 1/16 финала ЛЕ с «Вильярреалом» (1:0) французы действовали более активно у чужих ворот, несмотря на преимущество после уверенной победы дома (3:1). 8 ударов в створ и лишь 23% попыток забить, осуществлявшихся из вне пределов штрафной, говорят о нацеленности «Лиона» на ворота.

Особенно активными в плане ударов были вингеры «ткачей» Мемфис Депай (4 удара) и Бертран Траоре (5). Собственно, последнему и удался победный мяч, окончательно подытоживший превосходство «Лиона».

«Сент-Этьен»

В нынешнем сезоне «зеленые» освобождены от еврокубков. Впрочем, если бы не удачная серия последних туров, они вполне могли подходить к дерби с «Лионом» в статусе борца за выживание.

Подопечные Жан-Луи Гассе набрали 10 очков в четырех крайних встречах, в том числе сумели отобрать очки у «Марселя» (2:2). На выезде «Сент-Этьен» сумел обыграть «Амьен» (2:0) и «Анже» (1:0), что отрадно после серии из 6 гостевых поражений и всего лишь 2 забитых голов в 7 выездных турах.

«Сент-Этьен» является одной из наиболее грубых команд Лиги 1. В среднем за матч подопечные Гассе совершают 14,6 фолов и по этому показателю уступают лишь «Тулузе» (16,6). Логично, что при подобной частоте нарушений футболисты «зеленых» 8 раз были наказаны красными карточками и 54 раза получали предупреждения.

Очные игры «Лион» — «Сент-Этьен»

Противостояние, носящее принципиальный характер, в первом круге принесло разгром. «Ткачи» уверенно обыграли соперника на его территории (5:0). Перед этим в четырех играх кряду победу с «сухим» счетом одерживала команда, выступающая дома.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Лиона» за 1.49
  • Ничья за 4.68
  • Победа «Сент-Этьена» за 6.09

Прогноз поединка «Лион» — «Сент-Этьен»

В последних матчах подопечные Гассе научились справляться с эмоциями. В поединке с «Марселем» они и вовсе обошлись без предупреждений, нарушив правила только 12 раз. Против «Амьена» и «Анже» наработали на 3 предупреждения в сумме, сделав 30 нарушений правил за 180 минут. Играя с уставшими, но довольными, футболистами «Лиона», уж точно не нужно будет фолить часто. Так что придется хозяевам как следует постараться дабы пробить предложенный тотал.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий