Свитолина — Кербер ставка на встречу турнира WTA 23 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира в Dubai Duty Free 2018 Элина Свитолина — Анжелик Кербер

Прогноз и ставка на матч турнира Premier WTA Элина Свитолина — Анжелик Кербер, который начнется в Дубае 23 февраля в 19:30 мск.

Элина Свитолина (4)

Неожиданно легко сложился для украинки матч с Наоми Осакой (6:2; 6:4) в предыдущем раунде турнира.

После того как пришлось помучиться во встрече с Ван Цян (6:1; 5:7; 6:2) многие, и мы в том числе, ожидали тяжелой игры для Свитолиной. Подобные выводы делались на основании того, что японка качественно и мощно подает, а это дает ей преимущество на первом мяче. Но Осака упростила задание сопернице тем, что лишь в 51% случаев попала в квадрат подачи, да и 6 двойных допустила.

Говоря о самой Элине, ничего особенного она вновь не показала. 32 розыгрыша на первом мяче, 30 на втором. Соответственно, 69% выигрыша случилось в первом случае и 47% во втором — не самые фантастические показатели.

Анжелик Кербер (9)

Только Халеп и Возняцки сумели остановить немку в текущем сезоне. Да и то делали это в тяжелейших 3-сетовых поединках.

Украинка сейчас явно выглядит сыровато на фоне тех девушек. Кербер превосходно пробивает с задней линии, редко ошибается во время розыгрышей. Единственным аспектом, на котором ее можно было бы подловить, является подача. Но только в том случае, если сама умеешь подавать достаточно стабильно.

Не сумели применить подобный элемент в своей игре три предыдущие соперницы Анжелик, проигравшие ей в 2 сетах. Стрыцова, Эррани и Плишкова не добрались даже до тай-брейка. В матче с чешкой (6:3; 6:4) ни одного шанса на брейк сопернице Кербер не подарила.

Личные поединки Элина Свитолина — Анжелик Кербер

Счет личных встреч пока что 6-5 в пользу украинки, причем последние четыре дуэли она закончила в свою пользу. Трижды одолела Кербер Элина в прошлом году, но все встречи уместились в стартовый отрезок сезона, когда немка была далека от своей оптимальной формы.

Линия в БК Париматч

  • Победа Свитолиной за 2.21
  • Победа Кербер за 1.67

Прогноз встречи Свитолина — Кербер

Не ждем от украинской теннисистки сильной игры прежде всего по причине мощности ее будущей соперницы. Нынешняя Кербер вполне может напомнить любителям тенниса Надаля образца прошлого сезона. Тогда испанец демонстрировал фантастическую выносливость, благодаря чему выдал длительную серию побед. Вряд ли случиться обрыв текущей серии и у Анжелик, которая должна сравнивать счет очных баталий.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий