«Лестер» — «Сток Сити» прогноз и ставка на матч 24 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Лестер» — «Сток Сити»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Лестер» — «Сток Сити», который начнется в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 24 февраля в 15:30 мск.

«Лестер»

Чуть больше недели назад, в 1/8 финала Кубка Англии, подопечные Клода Пюэля сражались дома с «Шеффилд Юнайтед» из Чемпионшипа. Долгое время зрители забитых мячей не наблюдали, однако на 66-й минуте в дело вступил Джейми Варди, ставший автором единственного гола в этой встрече. В четвертьфинале Марез и компания примут на «Кинг Пауэр» лондонский «Челси».

В чемпионате Англии у «Лестера» дела в последнее время идут так себе. В трех противостояниях кряду эти ребята не одержали ни одной победы, уступив «Эвертону» (1:2) и «Манчестер Сити» (1:5) на выезде, а также поделив очки с «Суонси» дома (1:1). Впрочем, «лисы» по-прежнему находятся довольно высоко – восьмое место. До седьмой позиции не достает всего одного балла.

Из 13 домашних противостояний текущего сезона АПЛ подшефные Пюэля выиграли шесть, уступив в четырех случаях. Последнее домашнее поражение датировано 16 декабря – 0:3 с «Кристал Пэлас».

Под вопросом участие в матче нападающего Синдзи Окадзаки, зато восстановился защитник Уэс Морган, который до поединка с «Шеффилдом» не выходил на поле с 1 января.

«Сток Сити»

«Гончары» выбыли из Кубка Англии на стадии 1/32 финала, поэтому в распоряжении подопечных Пола Ламберта было целых две недели для того, чтобы целенаправленно подготовиться к поездке на «Кинг Пауэр».

В турнирной таблице АПЛ «Сток Сити» располагается на 19-й строчке по итогам 27 туров, отставая от спасительной 17-й позиции на два балла. Последняя виктория этими ребятами была одержана 20 января – 2:0 с «Хаддерсфилдом» в родных стенах.

В гостях «Сток» играет очень плохо. Из 13 поединков выигран был один, а в шести встречах «гончары» потерпели поражение. Больше подопечных Ламберта на выезде никто не пропускает – 32 гола.

Очные матчи «Лестер» — «Сток Сити»

В первом круге оппоненты разошлись миром. В АПЛ-2016/17 «лисы» взяли одно очко на выезде (2:2) и три дома (2:0).

Линия БК Леон

  • Победа «Лестера» за 1.76
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Сток Сити» за 5.18

Прогноз на матч «Лестер» — «Сток Сити»

В последних пяти домашних встречах во всех турнирах ребята Пюэля одержали четыре виктории и один раз сыграли вничью. Подшефные Ламберта в том же количестве выездных противостояний потерпели четыре поражения, однажды разойдясь с оппонентом миром. Думаем, на «Кинг Пауэр» «гончары» очков не наберут.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий