Беннето — Хачанов прогноз поединка 23 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Марсель 2018 Беннето — Хачанов

Ставка и прогноз на матч турнира АТР Жюльен Беннето — Карен Хачанов, который начнется в Марселе 23 февраля в 16:30 мск.

Жюльен Беннето (56)

Специалист по домашним турнирам и в частности по матчам на индур кортах вышел в четвертьфинал главного французского соревнования данной категории.

На своем пути Жюльен прошел Малека Жазири и Роберто Баутисту-Агута. И первого, и второго удалось обыграть в двух сетах. Правда если с туниссцем все прошло относительно спокойно (6:4; 6:3), то вот испанец дважды бился с Беннето на тай-брейках (7:6; 7:6) и уступил совсем немного.

Следует отметить как Жюльен собирается в ответственный момент. 3 брейк-пойнта имел соперник в первом его поединке — все три француз отыграл. 9 раз получал шансы сделать брейк Роберто, но лишь один из них использовал.

Карен Хачанов (47)

Россиянин пока что не встретил на турнире в Марселе серьезного сопротивления, хотя также довел однажды дело до тай-брейка.

Случилось последнее, не самое благоприятное событие, в матче с Рубеном Бемельмансом (6:3; 7:6). Хотя сам Карен просто идеально отработал ту встречу. 15 эйсов, 0 двойных ошибок, 79% успешных розыгрышей на первой подаче и 64% на второй. Хорошую мобилизацию усилий Хачанова в нужный момент характеризует также 100% спасенных брейк-пойнтов (4/4).

В поединке с Мишей Зверевым (6:2; 6:1) парни демонстрировали приблизительно одинаковый уровень подачи. На этот раз первый мяч Карен посылал намного хуже — лишь 56% попадания и только 4 эйса. Но зато все 4 брейковых шанса россиянин использовал, чего не скажешь о его сопернике (0/2).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Беннето за 2.11
  • Победа Хачанова за 1.68

Прогноз на игру Беннето — Хачанов

Именно некая нестабильность в подаче может сыграть с россиянином злую шутку. Карен подвержен настроению и если «не пойдет» с первых геймов, против цепкого француза ситуация может усложниться не на шутку. Повторимся, что Беннето является, вне всяких сомнений, наиболее опасным соперником среди всех, кого Хачанов встречал на корте в последнее время.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий