«Реал» — «Алавес» ставка на результат встречи 24 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Реал» — «Алавес»

Прогноз и ставка на поединок Примеры «Реал» — «Алавес», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 24 февраля в 18:15 мск.

«Реал»

Победив «Леганес» (3:1) в пропущенном матче, мадридский клуб обошел «Валенсию». Впереди только «Атлетико» и «Барселона», оторвавшаяся на 14 очков.

Сразу по двум параметрам «Реал» лучшая команда испанского чемпионата. Превосходит она каталонского гранда и всех прочих соперников по частоте ударов за матч (18,8), а также по качеству и точности передач (87,9%).

Лишь в одном матче из последних 6 «сливочные» не сумели поразить ворота соперников минимум трижды. Случилось это в тот вечер, когда и произошла единственная за этот период потеря очков, на выезде с «Леванте» (2:2). В домашних стенах мадридские звезды провели 16 результативных атак за 4 поединка, 15 из них приходятся на три встречи чемпионата Испании и Лиги чемпионов.

«Алавес»

Подопечные Абелардо, благодаря трем победам кряду, сумели выбраться из зоны вылета. Причем в числе поверженных не только «Депортиво» (1:0), но и вполне боеспособные по нынешнему сезону коллективы.

Победа с «Вильярреалом» (2:1) в гостях и «Сельтой» (2:1) дома заставили уважать басков, которые демонстрируют порядок в обороне и остроту во время контратак. Всего лишь 33 пропущенных гола в 24 встречах также подтверждают тезис о надежности редутов.

Если смотреть на таблицу Примеры за последние 10 туров, то «Алавес» расположился в ней аккурат вслед за «Реалом», на 4-м месте. 6 побед, 1 ничья и 3 поражения при разнице мячей 12 — 9.

Предыдущие встречи «Реал» — «Алавес»

Для мадридского суперклуба будущий оппонент является одним из наиболее удобных в рамках внутренних турниров. 10 побед и всего одна ничья в последних 11 противостояниях. На «Сантьяго Бернабеу» у нынешних подопечных Зидана пять викторий кряду с общим счетом 19 — 3 и минимум тремя забитыми голами в каждом поединке.

Линия в БК 1хBet

  • Победа «Реала» за 1.15
  • Ничья за 9.30
  • Победа «Алавеса» за 17.00

Прогноз хода встречи

В матче с «Леганесом» Зидан предоставил отдых ряду своих лидеров (Марсело, Модрич, Роналду), которые наверняка подойдут к матчу с басками в оптимальном состоянии. Но все же разгромить виторийцев в Мадриде хозяева вряд ли смогут. Прежде всего им нужно держать в уме предстоящий вскрое матч с «ПСЖ», да и атакующий пыл должен уменьшиться, учитывая активность мадридцев в последних встречах. Когда еще если не в поединке с одной из лучших защитных линий последнего периода?

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий