«Депортиво» — «Эспаньол» прогноз и ставка на матч 23 февраля

Прогноз и ставка на встречу «Депортиво» — «Эспаньол»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Депортиво» — «Эспаньол», который начнется в Ла-Корунье на стадионе «Риасор» 23 февраля в 23:00 мск.

«Депортиво»

Бело-голубые в турнирной таблице чемпионата Испании занимают незавидное положение. Из 24 поединков этим ребятам удалось выиграть лишь четыре, тогда как 15 противостояний были проиграны. Вследствие этого подопечные Кларенса Зеедорфа занимают 19-е место из 20.

Голландский специалист, кстати, провел у руля новой команды всего два матча. В дебютном для него поединке «Депортиво» уступил дома 0:1 «Бетису», а неделю назад бело-голубые не справились на выезде с «Алавесом» (0:1).

Из четырех викторий в Ла Лиге «Депортиво» три одержал в родных стенах. Это дает болельщикам коллектива из Ла-Коруньи надежду на победу их любимцев в пятницу.

Как ожидается, в ближайшей встрече вновь не сможет помочь партнерам по команде полузащитник Федерико Вальверде, получивший травму в сражении с «Бетисом».

«Эспаньол»

У бело-синих дела в чемпионате Испании обстоят лучше. Да, «попугаи» занимают не самую замечательную 16-ю позицию в турнирной таблице, однако отрыв каталонцев от зоны вылета является существенным – девять очков.

В трех последних противостояниях «Эспаньол» неизменно играл вничью. В начале февраля «попугаи» на домашней арене отобрали очки у «Барселоны» (1:1), а в двух следующих встречах огорчены были «Сельта» на выезде (2:2) и «Вильярреал» в родных стенах (1:1).

В целом «Эспаньол» в гостях играет так себе. Из 11 поединков выигран был лишь один (1:0 с «Малагой»), тогда как в пяти противостояниях подопечные Кике Санчеса Флореса остались ни с чем.

Очные матчи «Депортиво» — «Эспаньол»

В первом круге с разгромным счетом 4:1 выиграли каталонцы. В прошлом сезоне бело-синие взяли один балл дома (1:1) и три на выезде (2:1).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Депортиво» за 2.42
  • Ничья за 3.25
  • Победа «Эспаньола» за 3.04

Прогноз на матч «Депортиво» — «Эспаньол»

Коллектив из Ла-Коруньи последний раз в чемпионате Испании побеждал еще в начале декабря. Дружина из Барселоны – в первой половине января.

Думаем, в предстоящей встрече оппоненты сильнейшего выявить не сумеют. К тому же «попугаям» в последнее время очень полюбились мировые исходы.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий