Свитолина — Осака прогноз встречи турнира WTA 22 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира в Dubai Duty Free 2018 Элина Свитолина — Наоми Осака

Прогноз и ставка на матч турнира Premier WTA Элина Свитолина — Наоми Осака, который начнется в Дубае 22 февраля в 16:30 мск.

Элина Свитолина (4)

В стартовом поединке на кортах турнира в ОАЭ украинка не впечатлила. Стабильности в ее игре не хватало, а количество ошибок все же превышало допустимые нормы.

Во втором сете, когда Элина пережила игровой спад, она все же взяла 3 гейма кряду и серьезно боролась за второй брейк подряд, а вместе с ним право закончить матч в двух сетах. Но наша ставка на «низ» Ван Цян (6:1; 5:7; 6:2) все же не сыграла.

Свитолина допустила 5 двойных ошибок и дала сопернице 11 возможностей сделать брейк, которые та реализовала лишь в двух ситуациях.

Наоми Осака (48)

Вот Наоми провела в Дубае уже два поединка, успела привыкнуть к кортам, да и сил много не потратила. Причем назвать ее соперниц слабыми нельзя — и Кристина Младенович (6:2; 6:2), и Анетт Контавейт (6:2; 7:6) обладают универсальными игровыми навыками.

В первом поединке японка имела 8 брейк-пойнтов и добилась 75% реализации. Также выиграла 57% мячей на приеме, что при отточенной подаче сделало ее победу сверхуверенной. В матче с Контавейт у Осаки возникли некие проблемы в розыгрыше второй подачи (30% из 30 ситуаций). Но она опять смогла это компенсировать качественным приемом.

С учетом АО, Наоми Осака ни на одном хардовом турнире в 2018 году не вылетала раньше третьего круга. Соотношение побед к поражением составляет у нее 9/4.

Личные поединки Элина Свитолина — Наоми Осака

Странно видеть это, но японка является для Элины неудобным соперником, дважды обыгрывавшим ее на харде. Оба поединка состоялись в 2016 году — с тех пор прибавила в своей игре каждая из девушек.

Линия в БК Париматч

  • Победа Свитолиной за 1.51
  • Победа Осаки за 2.86

Прогноз встречи Свитолина — Осака

Не думаем, что в этом матче преимущество четвертой ракетки мира будет солидным. Выгодным направлением для ставки является фора Осаки, а также ее индивидуальный тотал, который с большой долей вероятности превысит 12 геймов. Тай-брейк в противостоянии умеющей действовать на задней линии Свитолиной и качественно подающей Наоми тоже ситуация вполне реальная.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий