«Вердер» — «Гамбург» ставка на встречу 24 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Вердер» — «Гамбург»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Вердер» — «Гамбург», который начнется в Бремене на стадионе «Везер» 24 февраля в 20:30 мск.

«Вердер»

По факту бременцы примут в будущем поединке конкурента в борьбе за выживание, которого опережают только на 6 очков. Но на деле они могут смотреть на соперника сверху вних по одной простой причине.

Если взглянуть на таблицу Бундеслиги, учитывающую только последние 10 туров, то «Вердер» в ней идет на 6-м месте с 15 очками, тогда как «красноштанники» безнадежно занимают последнюю позицию, имея только 4 пункта. Причем «Гамбург» все эти баллы заработал посредством ничьих, ни разу не выиграв.

В 4 последних турах «музыканты» набрали 7 очков, обыграв «Шальке» (2:1) и «Вольфсбург» (3:1). Тем удивительнее было видеть поражение от «Фрайбурга» (0:1), причем сопровождавшееся только 0,35 xG, созданных подопечными Кохфельдта.

«Гамбург»

В шести матчах второго круга портовики не пропускали более двух голов за матч. Но и сами не впечатляли активной игрой в нападении, заработав лишь 2 очка.

Поражения от «Боруссии» в Дортмунде (0:2) и с «Байером» (1:2) дома можно назвать обидными лишь на первый взгляд, если акцентировать внимание на именитости соперников. По факту же подопечные Холлербаха начинали думать об атаке лишь после того как дважды пропускали, причем касается это обоих матчей.

«Гамбург» идет на пятом месте в Бундеслиге по среднему количеству выигранных верховых единоборств (22,2). Выиграла команда воздух и в матче с «фармацевтами» (30-24), но это не сильно помогло спастись от поражения.

Очные игры «Вердер» — «Гамбург»

Уже три матча кряду «красноштанники» не могут обыграть соперника, однажды ему проиграв. В Бремене ситуация более однозначна — 6 побед «Вердера» и всего одна в активе «Гамбурга» в последних семи поединках.

Линия матча БК Бетсити

  • Победа «Вердера» за 1.85
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Гамбурга» за 4.80

Прогноз на игру «Вердер» — «Гамбург»

И все таки недооценивают букмекеры хозяев, так как полагают, что вероятность их победы не превышает 54%. Выше мы уже акцентировали внимание на том, что на данный момент — это команды разного уровня подготовки. Так что ставим на успех «музыкантов», которые должны отрываться от зоны вылета на более существенное расстояние.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий