«Барселона» — «Реал» и другие поединки 23 февраля 2018

Экспресс прогноз на поединок «Барселона» — «Реал»

В любом виде спорта матч «Барселона» — «Реал» вызывает интерес. Помимо этого сыграют со своими соперниками в Евролиге «Жальгирис» и «Бамберг».

«Анадолу Эфес» — «Жальгирис» (баскетбол, Евролига 20:30 мск)

Перед визитом к слабейшей команде Евролиги литовцы обыграли троих соперников на внутренней арене и в целом набрали неплохую форму.

Очень нужный момент для успеха именно сейчас, так как «лестники» неожиданно проиграли «Химкам» (74:84) дома и поставили под сомнение свое участие в плей-офф. Пускай преимущество по числу побед все еще есть, но оно тает на глазах.

«Анадолу Эфес» уже давно не претендует на выход в восьмерку лучших команд турнира и проиграл в 4 из 5 последних встречах. Зато в турецкой Суперлиге дела у подопечных Атамана идут неплохо — пятое место и неплохие перспективы на плей-офф. На прошлой неделе команда стала обладателем Кубка страны, одолев троих соперников за 4 дня, в том числе и грозный «Фенербахче».

Тотал больше (154,5) за 1.35

«Бамберг» — «Црвена Звезда» (баскетбол, Евролига 22:45 мск)

Сербы выпали из числа претенднтов на плей-офф и поэтому не считаются фаворитами в предстоящей дуэле.

Тем не менее, стоит отдать должное тому факту, что «Црвена Звезда» проиграла лишь 2 игры из последних 10. В рамках Евролиги у нее две победы в пяти встречах, причем при хорошей результативности. Только в двух поединках из последних 14 на выезде команда Душана Алимпиевича не смогла набрать минимум 82 очка, что принесло ей 9 побед.

Еще в пятом туре Евролиги (2 ноября) подопечные Андреа Тринкьери одержали последнюю на данный момент выездную викторию. Но зато дома «Бамберг» выступает более уверенно и оформил победные результаты в 7 матчах из 10 последних. В рамках главного международного турнира Старого света были обыграны «Жальгирис» и «Панатинаикос» при результативности минимум 92 очка. Так что не думаем, что от курса набора большого количества очков команды отойдут и теперь.

Тотал больше (154,5) за 1.32

«Барселона» — «Реал» (баскетбол, Евролига 23:00 мск)

В воскресенье эти же команды оспаривали титул обладателя Кубка Испании. Победу в два очка отметила «Барселона» (92:90), что еще больше уменьшает ее шансы на успех в пятницу.

Есть повод так считать прежде всего потому, что настрой на матчи Евролиги у «королевского клуба» куда более серьезный, чем на внутренние турниры. Особенно после трех поражений в четырех последних матчах еврокубка. Текущее пятое место не может устраивать постоянного претендента на самые высокие места.

Подопечные Пабло Ласо обыграли «блау-гранас» в 4 из 6 последних очных встреч. В выездных поединках коллективы чередуют победы. В последнем случае также викторию отпраздновали «сливочные».

Победа «Реала» с форой (+4,5) за 1.34

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий