«Зальцбург» — «Реал Сосьедад» и матчи ЛЕ 22 февраля 2018

Экспресс прогноз на поединок «Зальцбург» — «Реал Сосьедад»

В четверг традиционно состоятся матчи Лиги Европы, «Виктория» примет «Партизан», «Зальцбург» сыграет с «Реал Сосьедад», а «Лацио» против «Стяуа».

«Виктория» — «Партизан» (футбол, Лига Европы 21:00 мск)

Как вы уже наверняка поняли, в наш сегодняшний экспресс не входят матчи, где интрига еле «дышит». Поэтому поединок в Пльзене считается приемлемым для поиска вэлью ставок.

В первом матче команды провели абсолютно равное сражение, но открыть счет удалось все же хозяевам. Леандре Тавамба открыл счет в дебюте второго тайма. Правда затем гостям удалась собственная результативная атака, которая в одночасье сделала «Викторию» фаворитом противостояния. Удаление Митровича усугубило ситуацию.

На выходных обе команды сыграли в своих национальных чемпионатах. Но если «Партизан» на выезде обыграл «Младость» (2:1), то «Виктория» с «Сигмой» (0:0) не смогла отметиться голом.

Победа «Виктории» с форой (0) за 1.27

«Лацио» — «Стяуа» (футбол, Лига Европы 21:00 мск)

Между возможностью выиграть Лигу Европы и таким образом попасть в Лигу чемпионов следующего сезона и борьбой з квалификацию в ЛЧ через Серию А Симоне Индзаги ясно дал понять, что именно он выбрал.

Достаточно просто сравнить стартовые составы «Лацио» в матчах со «Стяуа» (0:1) и «Вероной» (2:0). В изначальном списке игроков и там, и там вышли лишь трое футболистов, один из которых вратарь (Стракоша, Лукаку, Милинкович-Савич). Победу же над веронцами принес дубль Иммобиле, который отдыхал в Бухаресте.

«Стяуа» провел в чемпионате уже три поединка после паузы и результаты этих матчей ясно дают понять, что приоритетом команды пока что является именно еврокубковая арена. 2 ничьи и тяжелая победа над аутсайдером в гостях (2:1 с «Газ-Метан»). Так что не ждем легкой игры для фаворита, скорее всего даже «орлы» окажутся лишними в этой паре.

Тотал меньше (3,5) за 1.35

«Зальцбург» — «Реал Сосьедад» (футбол, Лига Европы 23:05 мск)

В этой же дуэле и речи быть не может об отсутствии мотивации у кого-то из соперников. Первая игра ясно дала понять это.

Правда спасительный гол астрийцев в концовке (2:2) сделал их фаворитами, пусть и с небольшим преимуществом. Памятуя о результатах «Ред Булл» в играх на своем поле, сложно оставить «Реал Сосьедад» много шансов на проход. Ведь подопечным Сакристана нужно побеждать, при том, что в последних 8 встречах на выезде они сделали это лишь раз, в Тронхейме против «Русенборга» (1:0).

«Зальцбург» разбил дома «Гимарайнш» (3:0), обыграл «Марсель» (1:0) и не пропустил от «Коньяспора» (0:0) на групповом этапе. Не сомневаемся, что подопечные Марко Розе решат задачу выхода в следующий круг и как минимум не проиграют баскам.

«Зальцбург» не проиграет за 1.40

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий