Свитолина — Ван Цян ставка на поединок турнира WTA 21 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира в Dubai Duty Free 2018 Элина Свитолина — Ван Цян

Прогноз и ставка на матч турнира Premier WTA Элина Свитолина — Ван Цян, который начнется в Дубае 21 февраля в 16:30 мск.

Элина Свитолина (4)

Украинка стала обладательницей титула Дубая в 2017 и поэтому на текущий турнир настраивается по особому.

Правда защитить рейтинговые очки в полной мере ей не удастся априори, так как в этом сезоне соревнования в Дохе и ОАЭ поменялись статусом. Так что для того чтобы не потерять в рейтинге Свитолиной нужно было выигрывать на прошлой неделе в катарском городе. Там она вылетела от Петры Квитовой (4:6; 5:7) в 1/8 финала, что мы удачно спрогнозировали.

В поединке с Петрой украинка лучше соперницы подавала (73% точности), но вот в розыгрышах цепкости не хватало (9/17 выигранных мячей на второй подаче). Да и брейк-пойнтами Элина распорядилась хуже чем соперница, добившаяся показателя 3/5.

Ван Цян (46)

В первых трех встречах сезона китайская спортсменка проиграла, в том числе на Australian Open, в первом же круге.

Правда стоит отметить, что в двух случаях из трех соперницей Ван Цян была разыгравшаяся на старте года американка Мэдисон Киз. Впрочем с тех пор, хорошо отдохнув, Цян одолела в Дубае уже троих соперниц и, став лаки-лузером, получила шанс продвинуться по сетке дальше.

В предыдущем матче была обыграна Кики Бертенс (6:3; 6:0) благодаря провалу соперницы в плане точности подачи (42%) и в розыгрышах на втором мяче (5/22). Сама Ван Цян отнюдь не показала феноменальной игры — просто воспользовалась ошибками оппонентки.

Личные встречи Свитолиной и Ван Цян

Единственный поединок между этими девушками прошел на харде Индиан Уэллса в матче прошлого года. Тогда украинка праздновала успех в трех сетах (3:6; 6:3; 7:6).

Линия в БК Париматч

  • Победа Свитолиной за 1.16
  • Победа Ван Цян за 4.90

Прогноз поединка Свитолина — Ван Цян

Как для старта турнира соперница у Свитолиной более чем подходящая. Со времен их единственного поединка в туре поменялось многое — украинка обрела уверенность в себе, которая позволяет ей зачастую не замечать соперниц среднего уровня в стартовых раундах. Полагаем, что будет «убийство» от Свитолиной и минимум в одном из сетов будущего матча, поэтому Ван не пробьет свой индивидуальный тотал по геймам.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий