Жук — Суарес-Наварро прогноз встречи в рамках WTA 20 февраля

Прогноз и ставка на встречу турнира в Dubai Duty Free 2018 Софья Жук — Карла Суарес-Наварро

Прогноз и ставка на матч турнира Premier WTA Софья Жук — Карла Суарес-Наварро, который начнется в Дубае 20 февраля в 14:30 мск.

Софья Жук (139)

Прекрасно начавшая год 18-летняя россиянка вышла во второй круг престижного турнира чтобы попытаться остановить весьма известную испанку.

В 12 хардовых матчах текущего сезона на счету Софьи 9 побед и финал турнира в Ньюпорт-Бич, где она в трех сетах уступила Даниэль Роуз Коллинс (6:2; 4:6; 3:6). Всего же в карьере Жук уже успела взять два трофея — на грунте в Бурсе и харде в Тампико.

В Дубае Софья уже прошла троих соперниц, среди которых минимум Камилла Джорджи и Ван Цян (6:1; 6:2) входят в число приближенных к топам. И хотя итальянку удалось пройти на отказе соперницы, проигрывая при этом в счете, против китайской соперницы уверенность уже была у Софьи на высочайшем уровне.

Карла Суарес-Наварро (27)

Пик формы испанки пришелся на ТБШ, где она прошла четыре раунда и уступила лишь будущей обладательнице титула Australian Open Каролин Возняцки (0:6; 7:6; 2:6).

Даже в том матче с датчанкой стоит отметить точность первого мяча Карлы (73%) и тот факт, что она не допустила ни единой двойной ошибки. Хорошее соотношение количества розыгрышей после первой подачи и со второй (61/23) говорит о качестве именно игры первым номером, что не всегда считалось сильной стороной Суарес-Наварро.

В Дохе Карла прошла лишь один раунд, после чего уступила Йоханне Конте (2:6; 2:6). Наверняка на втором кряду турнире в эмиратах испанка поставила перед собой самые высокие задачи.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Жук за 2.88
  • Победа Суарес-Наварро за 1.49

Прогноз поединка Жук — Суарес-Наварро

Конечно же, сравнение молодости и опыта далеко не всегда в пользу первого. Но то, что Жук способна стабильно подавать, как и Суарес-Наварро, не стоит подвергать сомнению. В ее арсенале есть уже несколько хороших приемов, которыми можно заставить испанку ошибаться. К тому же стабильность, особенно с первого же матча на турнире, никогда не была отличительной чертой Карлы. Одним словом, верим в то, что Софья со своей соперницей пробьет «верх».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий