Монфис — Себальос и прочие встречи ATP Рио 20 февраля 2018

Экспресс прогноз на поединок Монфис — Себальос

Вторничный вечер это не только Лига чемпионов, но и теннисный поединок Монфис — Себальос вместе с двумя интересными парами в Рио.

Лайович — Тим (теннис, АТР Рио-де-Жанейро 18:30 мск)

Австриец является действующим обладателем титула на бразильском турнире. В первом раунде он сыграет с представителем Сербии, которого обыграл во втором круге год назад.

Тогда дело ограничилось пробитым тоталом в 21,5 гейма и победой Доминика в двух сетах. Причем Тим к нынешнему турниру подходит в превосходной орме, после выигранного соревнования на грунтовых кортах другой столицы латиноамериканской страны, Буенос-Айреса.

Лайович в Аргентине прошел Факундо Баньиса, но не сумел совладать с Гаэлем Монфисом (4:6; 3:6). В целом Душан чувствует себя на грунте уверенно и нередко удивляет. Правда вот Тиму проиграл все 3 очные встречи, что не позволяет нам искать шансы даже для минимального успеха Лайовича в будущем противостоянии.

2 сета в матче за 1.30

Монфис — Себальос (теннис, АТР Рио-де-Жанейро 20:30 мск)

Выступление француза на кортах Буенос-Айреса можно признать успешным. Все же оержано 3 победы. Но последний матч, против Тима (2:6; 1:6) в полуфинале оставил больше вопросов, чем дал ответов.

Впрочем, все уже привыкли к тому, что Гаэль человек настроения. Он может на равных сыграть с топовыми соперниками, но затем уступить без шансов кому-то, кто намного ниже него в рейтинге.

Орасио Себальос год назад был здесь во втором раунде, где уступил Долгополову. Но так как Монфис вовсе проигнорировал турнир в Рио, есть смысл рассмотреть вариант ставки, которая не предполагает легкой победы француза. Тем не менее, вылетать он не должен, так что путевку в следующий круг добудет все же Гаэль.

Победа Монфиса за 1.28

Рууд — Шварцман (теннис, АТР Рио-де-Жанейро 22:30 мск)

Полуфиналист Рио 2017 сыграет против Диего Шварцмана, который также прогрессирует стремительно.

Шварцман вылетел год назад от Тима в четвертьфинале, пройдя на своем пути соотечественников Ренцо Оливо и Федерико Дельбониса. В Буенос-Айресе он также одолел двух соперников, но уступил Альяжу Бедене. Каспера Рууда обыграл Диего на АО в трех сетах. Но хардовое покрытие вряд ли можно считать достаточно показательным для этой пары.

Рууд в целом начал год неплохо, даже на нелюбимом харде. После Мельбурна отдохнул и отправился в Кито, где вылетел во втором раунде от Монфиса. На турнире в Буенос-Айресе ситуация повторилась, снова второй раунд, но на этот раз соперник был куда менее статусный, всего лишь Марко Чеккинато (3:6; 6:7). Не думаем, что Каспер находится в достаточном тонусе для того чтобы попытаться защитить свои очки за прошлый сезон в Рио.

Победа Шварцмана за 1.28

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий