«Вильярреал» — «Лион» прогноз на ответную встречу 22 февраля

Ставка на поединок Лиги Европы «Вильярреал» — «Лион»

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Вильярреал» — «Лион», который начнется в Вильярреале на стадионе «Керамика» 22 февраля в 21:00 мск.

«Вильярреал»

Гол на выезде оставляет подопечным Кальехи хоть и небольшие, но шансы на проход дальше. В гостевом поединке с «ткачами» удалось забить Форналсу с передачи Дениса Черышева.

Россиянин после долгой паузы в 12 матчах кряду появлялся на поле. Но 90 минут полностью так пока ни разу и не сыграл. Тем не менее, помимо результативной передачи в Лионе, на его счету уже два гола в рамках внутренних испанских турниров.

Против «Эспаньола» (1:1) на выходных Черышев не забил. Но долгое время «подводники» претендовали на три очка, отметившись результативным ударом в дебюте. Увы, удержать преимущество не удалось и «перикитос» сравняли счет за 5 минут до конца поединка. Данная ничья закрепила «Вильярреал» на шестой сточке в турнирной таблице Примеры.

«Лион»

На внутренней арене подопечные Бруно Женезио также не особо радуют своих поклонников. В 4 последних турах в их активе всего 1 очко. Да и его можно считать скорее потерей двух, чем приобретением зачетного балла.

В выездном матче с «Лиллем» (2:2) гости очень быстро повели в два мяча и уже готовились спокойно доводить дело до дежурной победы, экономя силы на испанский выезд. Тем не менее, голы Пепе и Луиса Араужо свели усилия «ткачей» на нет, а «догам» принесли ничью.

10 из 16 своих ударов в первом поединке французская команда нанесла из-за пределов штрафной площадки, что в принципе является ее привычным стилем. Имея в составе таких игроков как Мемфис Депай, можно рассчитывать на регулярные голы с дальней дистанции. Хотя как раз в игре с «Лиллем» подопечные Женезио заработали xG=2.04 именно благодаря моментам, созданным в штрафной площадке.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Вильярреала» за 2.06
  • Ничья за 3.86
  • Победа «Лиона» за 3.57

На игру «Вильярреал» — «Лион» прогноз

В этом поединке можно было бы заиграть ставку на ОБЗ, тем более, что стиль обеих коллективов к подобным ожиданиям располагает. Но почему-то больше верится, что минимум двумя точными ударами отметятся именно хозяева, вероятность чего оценена более высоким коэффициентом. Так что ждем прохода в следующий раунд хозяина финального поединка турнира, «Лиона», но с минимум двумя голами от «подводников».

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий