«Динамо» — «АЕК» ставка на Лигу Европы 22 февраля

Ставка на поединок Лиги Европы «Динамо» — «АЕК»

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «Динамо» — «АЕК», который начнется в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» 22 февраля в 21:00 мск.

«Динамо» (Киев)

Как и предполагалось, в Афинах киевляне не стали форсировать события. Но забить гол подопечным Хацкевича удалось (1:1), что делает их фаворитами накануне второй части противостояния.

Поразительно, что единственный удар в створ в исполнении «бело-голубых» принес им успех. Еще одна попытка прошла мимо каркаса, а однажды сыграли по мячу защитники греческого клуба. Впрочем, учитывая, что Жуниор Мораес был надежно прикрыт и впоследствии заменен, удивляться подобному положению вещей вряд ли стоит.

Зато голкипер Денис Бойко, проводивший дебютный матч после возвращения в состав своего бывшего клуба, отметился 6 сэйвами и заработал высокую оценку 7.0, согласно данных авторитетного интернет ресурса Who Scored.

На выходных «Динамо» сыграло в эконом-режиме матч чемпионата страны против «Олимпика» (1:0). Единственный гол снова на счету Виктора Цыганкова и вновь уроженец Винницы забивал в стартовые 30 минут матча.

«АЕК»

Со своего преимущества в первом матче подопечные Хименеса не сумели сыскать каких-либо существенных дивидендов. Ничейный счет, тем более с пропущенным дома голом, не делает их шансы на проход дальше существенными.

Владея мячом 64,8% времени и отдавая передачи с точностью 82%, «АЕК» не сумел забить даже половину из того, что создал. Не только отменная игра вратаря соперника тому виной, но и не всегда рациональные действия нападающих. 8 из 15 ударов наносились из зон, где xG не превышает 0.02, что существенно снизило атакующий потенциал греков.

На выходных преследователь ПАОК в чемпионате Греции разгромил «Ксанти» (4:0) благодаря хет-трику центрального защитника Огнена Враньеша. Более того, в эпизоде с первым голом ассистировал ему другой центрбек «желто-черных» Дмитрий Чигринский!

Линия в БК Париматч

  • Победа «Динамо» за 1.84
  • Ничья за 3.45
  • Победа «АЕК» за 5.00

Прогноз встречи «АЕК» — «Динамо»

С учетом того, что хозяев вполне устраивает нулевая ничья, не ждем от них активности у чужих ворот с первых минут. В то же время, греки также не станут рисковать, разве что в последние полчаса, если счет и дальше будет оставаться не открытым. Как бы там ни было, но форма нападающих «Динамо» далека от идеала, а ждать голов от Цыганкова в каждой встрече также весьма самонадеянно.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий