«Леганес» — «Реал» прогноз хода встречи 21 февраля

Прогноз и ставка на поединок «Леганес» — «Реал»

Прогноз и ставка на поединок Примеры «Леганес» — «Реал», который начнется в Леганесе на городском стадионе «Бутарке» 21 февраля в 20:45 мск.

«Леганес»

Контроль мяча — это не о команде «зеленых». В чемпионате Испании точность пасов игроками «Леганеса» одна из худших 68,9%. 44,7% времени в среднем за матч контролирует мяч команда Гаритано, что не мешает ей идти на вполне благополучном 13-м месте в турнирной таблице.

Тем не менее, сейчас коллектив переживает не самые лучшие времена, уже пять туров не выигрывает. В четырех последних матчах не может забить, а в трех крайних поединках и вовсе терпит поражение. Правда в числе этого квинтета встреч и два матча противостояния с «Севильей» в рамках полуфинала Кубка.

По результатам последних 10 игр дома «Леганес» уверенно идет в десятке лучших Примеры. 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения при разнице мячей 10-9. Правда в шести кряду турах чемпионата у соперников «зеленых» каждый раз получалось создавать опасных моментом минимум на 1 xG.

«Реал»

Вылет с Кубка Короля как раз от «Леганеса» стал катализатором улучшения результатов мадридского коллектива.

В поединке с «ПСЖ» (3:1) было заметно как игроки борются за своего тренера и насколько им небезразлично кто же будет курировать «королевский клуб» дальше. Помимо главнейшего вне всяких сомнений матча последних недель «Реал» добыл 3 победы в 4 поединках и забил в общей сложности 16 мячей.

В прошлом туре «королевский клуб» уверенно расправился с «Бетисом» (5:3), которому проиграл в домашнем поединке первого круга (0:1). Лукас Васкес, снова появившийся в основе в матче чемпионата, стал автором двух голевых передач. Марко Асенсио оформил голевой дубль.

Предыдущие пересечения «Леганес» — «Реал»

Вылет из Кубка, оформленный совсем недавно из-за домашнего поражения 1:2, стал единственным темным пятном на репутации мадридского клуба в противостоянии с «Леганесом». Оба поединка Примеры в прошлом сезоне принесли «сливочным» победы — 3:0 дома и 4:2 на выезде.

Линия матча БК Леон

  • Победа «Леганеса» за 11.92
  • Ничья за 5.65
  • Победа «Реал» за 1.28

Прогноз хода встречи

Напряженный график последних недель, который вынуждает подопечных Зидана действовать на пределе, заставит их сэкономить силы в будущем противостоянии. По крайней мере сценарий кубковой дуэли кажется нам более реальным, чем очередной фестиваль от Мадрида. Средняя результативность домашних игр «Леганеса» об этом намекает весьма очевидно.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий