ЦСКА — «Црвена Звезда» прогноз и ставка на матч 21 февраля

Прогноз и ставка на встречу ЦСКА — «Црвена Звезда»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы ЦСКА — «Црвена Звезда», который начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 21 февраля в 20:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» после первого сражения с «Црвеной Звездой» встретились с датским «Эсбьергом» в товарищеском поединке. За 90 минут зрители забитых мячей не увидели – 0:0.

Что интересно, две победы из трех на групповом этапе Лиги чемпионов красно-синие одержали не на домашней территории, а за ее пределами. В чемпионате России подопечные Виктора Гончаренко набрали 14 очков в девяти домашних противостояниях и 21 в 11 гостевых. Это не самый хороший знак, потому что в пяти последних играх весенней стадии еврокубков в родных стенах ЦСКА не одержал ни одной виктории, уступив дважды.

Не добавляет оптимизма болельщикам хозяев и тот факт, что из-за дисквалификации встречу пропустит полузащитник Александр Головин.

«Црвена Звезда»

У сербской дружины тоже есть потеря, причем очень серьезная. Нападающий Ричмонд Боакье, пропустивший первую встречу, не сможет помочь партнерам по команде и в Москве. В 14 матчах чемпионата Сербии он забил 15 голов.

Отсутствие футболиста из Ганы не помешало «Црвене Звезде» выиграть с крупным счетом первый поединок национального первенства после длительного перерыва. Соперником белградцев выступила «Явор Иваница», которая в гостях пропустила три безответных мяча.

Несмотря на то, что дома сербская команда не сумела одолеть ЦСКА, шансы на выезде у нее есть. На групповом этапе Лиги Европы красно-белые набрали четыре балла дома и пять в гостях. За пределами родных стен им удалось отобрать очки у «Арсенала» (0:0) и БАТЭ (0:0), а также одолеть «Кельн» (1:0).

Очные матчи ЦСКА — «Црвена Звезда»

Встреча недельной давности, завершившаяся вничью 0:0, стала для команд первой в истории.

Линия БК Бетсити

  • Победа ЦСКА за 1.76
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Црвены Звезды» за 5.20

Прогноз на матч ЦСКА — «Црвена Звезда»

Москвичам в среду нельзя пропускать, ибо тогда им придется отличаться как минимум дважды.
Думаем, Виктор Гончаренко уделит серьезное внимание обороне. Учитывая результативность гостевых поединков красно-белых на групповом этапе ЛЕ, полагаем, обилия голов мы не увидим. К тому же сербская дружина осталась без одного из своих лучших нападающих.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий